на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Croteam дразнит Serious Sam 4

Студия Croteam, посредством официального блога в Facebook выложила рисунок, сделанного по мотивам шутера Serious Sam, где главный герой, сидит за штурвалом космического корабля и держит большой палец вверх. Этот рисунок разработчики дополнили фразой: «Serious Sam 4 подтверждён».

Что это значит – понять решительно невозможно. То ли студия договорилась с издателем по поводу разработки четвёртой части данной игры, то ли разработчики просто ставят в известность геймерскую общественность о том, что Серьёзный Сэм 4 в разработке.

На данное сообщение сразу же подтянулись геймеры, которые тут же начали высказывать предположения и делать предложения. Сами же разработчики в обсуждении участия не приняли.

Справедливости ради добавляем, что слухи вокруг Serious Sam 4 ходили ещё с лета. Дополнительным подтверждением некоего шевеления вокруг этой игры является и тот факт, что первые две части Serious Sam скоро выйдут в виде HD-ремейков. Такой приём по поднятию интереса к игре игроделы всего мира нередко используют в последнее время.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что это значит – понять решительно невозможно может это значит, что «Serious Sam 4 подтверждён», не?

15

Они сделали The Talos Principle из концепции Serious Sam 4

14

Alamut_95 Если это так возможно в Serious Sam 4 будет глубокий философский сюжет и сложные характеры персонажей

3

Madiark Моральные выборы : убить гнаара из дробовика или выстрелом ракеты?

15

игра уже давно разрабатывается это всем известно.

13

что за глупости, это фан арт уже давным давно летает по интернету, и к тому же, в конце написано про ХД ремейки первых частей? так они уже вышли, если что

11

// первые две части Serious Sam скоро выйдут в виде HD-ремейков. // Что имеется в виду под словом "первые"? First Encounter и Second Encounter уже выходили в HD.

8

"Дополнительным подтверждением некоего шевеления вокруг этой игры является и тот факт, что первые две части Serious Sam скоро выйдут в виде HD-ремейков"... Кхем, извините, wut?!? HD-реймеки уже давно вышли. Разве что только если здесь под "второй" частью не упоминается Serious Sam 2... Но кто в здравом уме будет переделывать провалившуюся мультяшную вторую часть?... Опять путают Second Encounter со второй частью... Да и о SS4 уже многие знали о разработке... что за... что за тупоголовый пост?

7

только сейчас увидел что у них еще есть Serious Sam Classics: Revolution, которая в раннем доступе

3

думаю 4 часть будет похожей на 3

3

3 часть тем еще гавном для меня оказалась.

-11