на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Новые сведения о Serious Sam 4: Planet Badass

Журнал PC Gamer недавно поделился охапкой новых подробностей проекта Serious Sam 4: Planet Badass. Журналистам была показана небольшая демо-версия, из которой они узнали, что Сэм больше не сражается с врагами в одиночку, ему довольно часто помогают в битве другие персонажи.

Подтверждено, что открытым миром Serious Sam 4: Planet Badass не обладает. Зато обладает большими локациями, которые по размерам сопоставимы с локациями Uncharted 4. Разработчики говорят, что эта технология используется для того, чтобы сделать игру более масштабной, но они желают именно рассказать историю, а не выстраивать всю игру вокруг технологии. Что касается музыки, то при создании саундтрека к игре композиторы студии-разработчика ориентируются на музыку из голливудских блокбастеров. Напомним, Serious Sam 4: Planet Badass создается для PC, дата релиза игры пока не называется.

800x450 (1280x720)

160.42 KB

Комментарии: 12
Ваш комментарий
BigInteger написал: Значит игре определен провал.

Спасибо, посмеялся (я фан Сэма уже около 15 лет)

16

Первые 2 части были отличными!

6

меня вся линейка в стиме жду 4 часть

6

Аналогично, все что есть по Сэму - у меня в Библиотеке) Очень жду новую часть

1

Неее, нееет, да что же они делают то :c

-1

Надо брать, в коопе забеги делать.

-3

Если хотят заработать на боярах - то надо делать онлайн лаунчер и акцент на кооперативе ! В противном случае никто ничего не купит ((( пекарята они такие .... чуют где можно торрентэдишеном обойтись ....

-7

Очень гениально сравнивать локации ПК эксклюзива локациями консоле эксклюзива

-23
Напомним, Serious Sam 4: Planet Badass создается для PC,

Значит игре определен провал.

-55

Ну, до "охапки новых подробностей" это явно не дотягивает, но и на том спасибо. Новостей по игре последнее время крайне мало . BigInteger Толсто. Прям очень

12

RadM0nd Agent Qracle Знаем мы вас фанатов. Торрент-фан-эдишен

-12

BigInteger Зря ты так, я тоже фанат и лично у меня все части сема есть лицензионные ( со всеми длс и доп материалами), кроме VR частей и версий)

5