на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Serious Sam 4: новости будут уже скоро

Все любители знаменитой серии бодрых и динамичных шутеров от первого лица с нетерпением ждут анонса новой части приключений Серьёзного Сэма. И, согласно записи Croteam в твиттере, ждать осталось недолго. 

Вопрос: сколько нам ещё ждать новостей о Serious Sam 4? Всем интересно, находится ли игра в серьёзной разработке, или же проект заморожен?
Ответ: работа идёт, и скоро мы начнем публиковать новости.

Как известно, у разработчиков компьютерных игр весьма своеобразные взгляды на понятие "скоро". Но хочется верить, что анонс состоится в течение осени 2015.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

жду жду жду!!! Мяяяяяяяяссссооооо!!!!!!!! да будет жесть!!!!

24

Заголовок не соответствует новости.

14

Добавьте ещё таких в новую игру, они забавляют

13

GRiDOX А был хоть один Сем без них?

0

Надеюсь что игра будет БОМБА! и надеюсь что события после 2 части

10

Дайте уже убить гребанного Ментала ! Я об этом с самого детства мечтаю !

5

VICH68 Замечательно

Спойлер
4

Golemcraft и в него наконец добавят выпиленные оружия из BFE (Огнемёт, Серьёзную бомбу, лазер) Лазер в BFE был.

4

Опять анонс анонса анонса.

3

Совсем поехавший Я не совсем сам понял, но судя по концовке СС2 (горка медальонов у пришельцев, а мы один такой с трудом собирали всю игру) - все действо игры по сути либо инопланетный аттракцион, либо аналог инопланетной компьютерной игры (да да, игра внутри игры, хех). Таким образом пришельцы испытывали Семуеля перед настоящей схваткой с менталом (последнее - мой домысел).

0

Я надеюсь, что 4 часть не будет хренью, как BFE/ Ибо BFE вышла хренью из которой сделали некий Battlefield. Надеюсь что Serious Sam 4, вернётся к истокам и в него наконец добавят выпиленные оружия из BFE (Огнемёт, Серьёзную бомбу, лазер) Хочется поиграть в 4 часть и наконец завалить Ментала.

0

Ещё одна часть этого квазихардкорного треша с посредственной механикой. Как в это можно играть в 2015-ом...

-3

grafonoman Только если там объяснят события SS2 как сон Сэма в ракете. Подобная фишка была в Postal 2 Paradise Lost.

-5

"Все любители знаменитой серии бодрых и динамичных шутеров от первого лица с нетерпением ждут анонса новой части приключений Серьёзного Сэма." - Наглая брехня. Я хоть и люблю серию, отнесусь к 4ой части с огромным недоверием. Ведь третья была диким высером (не считая нескольких последних уровней), разочаровавшим меня неожиданно и до ужаса, потому и 4ку не жду. Я лучше в шадов варриор 2 поиграю.

-6