на главную
об игре
Session: Skate Sim 17.09.2019

Геймплейный трейлер симулятора скетйборда Session: Skate Sim

В сети появился новый трейлер игрового процесса симулятора скейтборда Session: Skate Sim.

Session: Skate Sim, созданная скейтбордистами для скейтбордистов, отмечает золотой век скейтбординга в 90-х годах. Днем или ночью вы играете за одного из 16 игровых скейтбордистов и можете свободно исследовать легендарные места для скейтбординга. Но чтобы доказать, что вы успешно провернули трюк, вам нужно снять его на видео. Поэтому игра включает в себя полнофункциональный видеоредактор, так что вы можете увековечить свои величайшие достижения днем ​​и ночью.

В Session: Skate Sim кататься на скейтборде так же сложно, как и в реальной жизни. Вы чувствуете подлинные ощущения как только вы возьмете в руки контроллер благодаря инновационному геймплею. Благодаря управлению двумя джойстиками, впервые реализованное в игре о скейтбординге, каждый стик представляет собой ногу. Вам следует подумать о том, как выполнять каждое движение и переносить свой вес так же, как на реальном скейтборде.

Физика была разработана, чтобы добавить реализм, плавность и погружение. Как и в реальной жизни, потренируйтесь несколько часов, чтобы изучить технику и почувствовать себя достаточно уверенно, чтобы выполнить свой первый настоящий кикфлип.

Session: Skate Sim будет доступна 22 сентября 2022 года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК (Steam, Epic).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ребят стоит ли эту игру брать.Как она по управлению как скейтер хл или скейт?

0