на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Релизный трейлер перезагрузки легендарной стратегии The Settlers: New Allies

Момент, которого так долго ждали поклонники The Settlers, приближается. Завтра Ubisoft запустит The Settlers: New Allies, долгожданное возрождение стратегического бренда. Но, к сожалению, присутствует такое впечатление, что это будет не возрождение, а скорее похороны великой серии, так как игра, и все что связано с ней, выглядит максимально безлико.

The Settlers: New Allies перенесла долгую задержку (игра должна была выйти на рынок еще в начале 2022 года). После долгого ожидания игра наконец-то готова к выходу — пока только на ПК. Ubisoft запустит New Allies на ПК завтра. Позже игра появится и на консолях (к сожалению, пока неизвестно, когда именно), что французский издатель подтвердил в своем последнем официальном заявлении.

The Settlers: New Allies появится на PC уже 17 февраля. Напоминаем, что игра также находится в производстве на Xbox, PlayStation и Switch.

В игре есть место для полноценной однопользовательской кампании, в сюжетных темах которой нет недостатка. Мы также получим режим Hardcore, который позволит вам вводить собственные модификаторы в игровой процесс. Также будет модуль Skirmish, позволяющий вести стремительные бои в конфигурациях PvE, PvP и совместной игры. Максимум восемь человек смогут играть вместе на 12 картах в режиме Skirmish.

К сожалению, в последние дни Ubisoft подтвердила на официальном сайте, что с момента запуска игра будет продавать предметы через систему микротранзакций. К счастью, речь идет только о "косметических" предметах, визуальных элементах, таких как скины или эмблемы. Образец предметов, доступных через систему микроплатежей в The Settlers: New Allies, можно найти на официальном сайте издателя.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Выглядит как мобильное нечто

2

Ну да, игру оказуалили по самое не могу. От экономического симулятора, остались только камни да поленья. Все сводится тупо к потасовкам.

1

Только хотел написать, что выглядит как реклама китайского фритуплейного кала) Геймплея ноль, значит такой себе.

0

Попытка номер такой-то. Может все-таки оставите серию в покое. Ибо этой серии игр уже больше 25 лет. И придумаете что-то действительно новое...

1
Позже игра появится и на консолях (к сожалению, пока неизвестно, когда именно)

А в трейлере указано - 23 марта

0

не 23-е марта, а март 23-го года ¯\_(ツ)_/¯

0

Ну то есть информация есть, а это уже не "неизвестно"

0