на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Сравнение HD-ремастера и ремейка Shadow of the Colossus

До релиза ремейка Shadow of the Colossusостается меньше недели и уже в следующий вторник все владельцы PS4 или PS4 Pro смогут самолично убедиться в том, насколько отличную работу проделали Bluepoint.

Разумеется, что оценить труды студии по достоинству смогут только те, кто играл в оригинал еще на PS2, или те, кто играл в версию для PS3. HD-ремастер, безусловно, выглядит лучше, чем версия для PS2, но не идет ни в какое сравнение с ремейком. Убедится в этом можете самостоятельно, просто взглянув на видео сравнение.

Релиз Shadow of the Colossus состоится 6 Февраля.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что тут сказать... Shadow of the Colossus отличный пример отличного рэмейка.

6

Ощутимо картинку допилили. Круто.

1

Мне всё нравится. На какой-нибудь осенней/зимней распродаже прикуплю.

1

Вот такие ремейки стоит покупать, а не чуть подтянутые текстуру и формат 16:9. Вот поэтому мне обидно за выходящий ремастеринг Devil may cry.

0

До сих поражаюсь тому, что эта игра абсолютно с тем же геймплеем и теми же размерами изначально была сделана для PS2. На пука при всех его мощностях и возможностях, о которых тут так любят кукарекать, никогда подобных оригинальных проектов не было и не будет.

-4

Lightning. Где своя "консольная" версия Total War тогда?

1

Lightning. Неужели на ПГ до сих пор платформосрачи разводят?? Мощность и возможность ПК не позволит иметь оригинальных проектов, эт как понимать,проц не потянет эмулятор PS2 чтобы испробовать один и тот же геймплей и размер или видиокарта не выведет на монитор всю ту душевность, креативность и красоту игры? Я то дурак раньше считал что игры для определенной платформы выходят для того что бы платформодержатель смог свои приставки продавать, каким же я наивным был. Если это так решили подъ..нуть, ( извините за мой французский) то делайте это хотя бы грамотно. А по теме, главный герой теперь на сто процентов выглядит как девченка)) Я надеюсь ему (ей) анимацию бега исправили. vesel rodger Боже упаси играть в RTS на консоли, по себе сужу, чуть не разбил геймпад и пальцы не вывихнул.

0

Lightning. Нормально работает на эмуляторе = есть проект Да, не будет графония как на ps4 pro, но лучше уж так, чем покупать по 3-4 раза одну и туже игру/складировать консоли из-за отсутствия обратной совместимости.

0