на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider "Чёрная Бестия"

Данный мод заменяет оригинальный костюм "Туника голубой цапли" на сексуальный наряд с чёрным макияжем, лаком для ногтей и тату. Доступны 3 варианта - наряд с бикини, наряд с обнажённым телом и если не нужен наряд, то отдельно присутствует макияж. Макияж работает практически на всех костюмах в игре. Данный мод работает только на DirectX 11 с помощью стороннего ПО SK_FFXV, которое присутствует в архиве.

Важно: Если вы уже ставили другие моды, то перед установкой рекомендую их удалить. Это сделать просто - удалите папку SK_Res в директории игры. Иначе возможны конфликты и мод будет работать не корректно.

Установка:

  1. Скопировать содержимое архива "SK_FFXV" в директорию игры где находится исполняемый файл.
  2. Скопировать папку "SK_Res" из нужного вам мода в директорию игры где находится исполняемый файл.
  3. Запустите игру и в лаунчере перед загрузкой игры в настройках отключите DirectX 12 и выставите текстуры на Высокие или Ультра.
  4. Нажмите играть, идите к костру и выбирайте костюм "Туника голубой цапли" (Доступен не сразу, нужно дойти до главного поселения по сюжету). Макияж будет работать сразу во всех роликах и на всех одеждах.

Авторы мода - JOSTAR, XZOaztek

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересен был данный мод. Но после установки при запуске игры получаю черный экран, на котором ничего не происходит :(

1

Бедная Лара.. Лучше бы ее уже раздели полностью и оставили в покое... То есть, может кому-то и нравится такой внешний вид, просто в том окружении это не выглядит естественно.

-3

Есть давно уже таких несколько модов. Но увы не то.

-2

Да ну.... С такими изменениями +20 лет ГГ добавили...

-3

Да нет, ты не прав - выглядит как куколка)

2

Да выглядит как тётя лариса николаевна из 7Б которой 43 года...

0