на главную
об игре
Shadow's Kiss 06.01.2023

Shadow's Kiss: Доминируй, властвуй, пей кровь

Независимая студия Clockwork Throne анонсировала разработку вампирской MMORPG Shadow's Kiss на краудфандинге Patreon.

Больше всего сообщений об интересных онлайн-проектах приходят от Kickstarter, на втором месте - Boomstarter, пару раз было от IndieGoGo и один раз (этот самый) - от Patreon. Именно на этой менее популярной платформе инди-разработчики Clockwork Throne решили собрать средства для Shadow's Kiss - MMORPG про вампиров. 

Действие Shadow's Kiss развивается в современном мегаполисе, и вампиры - достаточно могущественные существа, чтобы притязать на контроль над его частями. Судя по описанию на официальном сайте, территориальные игры будут контентом для игроков высокого уровня развития.

До этого момента идет прокачка - безклассовая поначалу, но с возможностью характерной эволюции под конец. Большая часть навыков - общая для всех, и наращиваются они, как в Elder Scrolls - чем чаще делаете, тем больше умеете. Специфические навыки открывают игрокам, которые изберут определенный путь - это может быть повелитель мертвых (создание живых мертвецов), суккуб (соблазнение и внушение) или еще какая-то форма. Полный список разработчики пока не составили. 

Две любопытные особенности создания персонажа - это сексуальная ориентация и причина, по которой вы стали вампиром. Первое намекает на то, что в Shadow's Kiss будет немало контента "для взрослых", а это значит - возрастное ограничение и небольшое количество игроков на старте проекта. Второе - это интересный ролевой элемент: предположительно, от вашего выбора причины "вампиризации" будут зависеть исходы отдельных квестовых и сценарных моментов. Возможные варианты: укусил другой вампир, решили стать им сами ради мести или власти. 

Ознакомьтесь с концепт-артами и альфа-скриншотами в галерее на официальном сайте Shadow's Kiss, чтобы получить какое-никакое представление об игре, поскольку видеороликов пока что нет.лее: gametarget.ru/client-mmo-news/shadow-s-kiss-domi..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вот это жирное говнище! типо аватарики, только про вампиров

0

Интересно, кого хотят этой игрой привлечь? Готов с готёлками? Я думал, мода на gothic darkness уже давно сильно утихла.

0