на главную
об игре
Shattered Heaven 31.05.2023

Стратегический карточный рогалик Shattered Heaven получил новый трейлер

Стратегический карточный рогалик под названием Shattered Heaven получил новый трейлер на летней выставке Future Game Show Summer Showcase Powered by Intel.

В быстром 30-секундном ролике ролевой игры геймплей перемежается с перерывами, чтобы рассказать о сюжете, демонстрируя 2D-визуальное оформление в картонном стиле, взятое из темного фэнтези и лавкрафтианского ужаса.

Трейлер не превышает одной минуты, но в нем достаточно много всего, чтобы придать всему этому бешеную энергию, чему способствует нагнетающая напряжение оперная музыка.

Выпущенная в Steam в конце мая, однопользовательская карточная игра с построением колоды содержит элементы RPG и разветвленное повествование, которое ведет вас через процедурные подземелья. Это означает, что в разных подземельях вы сможете попробовать новые комбинации колод и сделать другие сюжетные решения, по мере того как вы будете достигать разных концовок, побеждая каждого босса. Нет недостатка и в визуальном разнообразии: более 50 различных врагов и 10 уникальных боссов.

Каждый забег вы начинаете с составления трех стартовых колод, по одной для каждого героя, с которым вы начинаете забег. Затем вы можете настраивать эти колоды, подбирая новые карты в соответствии с ситуацией, складывающейся вокруг вас.

Это не все, чем можно усилить своих героев, ведь победа над врагами приносит сокровища и позволяет вам подниматься по дереву навыков дальше. Если вы чувствуете себя особенно авантюрным, вы можете повысить уровень сложности и выбрать различные модификаторы, чтобы получить еще больше добычи. Если вас больше привлекает сюжет, вы можете регулировать темп, чтобы лучше насладиться повествованием.

Комментарии: 0
Ваш комментарий