на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Новая Nissan Tiida и Compact Sport Concept

 collapse; color: rgb(50, 58, 69); font-family: Arial; font-size: 14px; line-height: 20px; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px;">На автосалоне в Шанхае Nissan представил новое поколение модели Tiida этот автомобиль уже скоро должен сменить на нашем рынке нынешнюю Tiida, которая за счет отличного соотношения цена-качество пользуется большим спросом.

Новая Tiida наверху. Старая внизу. Отличить машины друг от друга не составит особого труда

По уверениям представителей Nissan, новая Tiida станет просторнее старого автомобиля колесная база вырастет сразу на 100 мм, благодаря чему Tiida станет, пожалуй, самым просторным автомобилем в классе «С» по европейской классификации. И одним из самых комфортных.

Салон нового поколения Tiida (наверху) стал заметно лучше, чем у старой модели (внизу)

Внешне машина не слишком сильно отличается от выпускаемого сейчас автомобиля, хотя все кузовные элементы здесь абсолютно новые. Но салон станет заметно лучше, причем машина уже в базовой комплектации получит массу «наворотов».

Базовым двигателем для новой Tiida будет уже хорошо знакомый владельцам Nissan двигатель объемом 1,6 л, который станет выдавать 120 л.с. Этот движок начнет трудиться как с «механикой», так и с бесступенчатым вариатором. Но самое интересное, что Tiida получит и турбированный мотор того же объема, который выдает 190 л.с.


Еще одной новинкой Nissan на выставке в Шанхае стал маленький спортивный хэтчбек, который получил название Compact Sport Concept (он построен на базе Micra). Это концепт, но он имеет шансы пойти в серийное производство модель будет позиционироваться как «горячий хэтчбек», ориентированный на молодежь. Именно поэтому данный автомобиль предполагается оснащать 1,6-литровым мотором с турбонаддувом (190 л.с.).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сам не знаю почему но я ненавижу эту машину!

0

Машинка ниче так)но не для меня)я фанат мускул каров)+10

0

ну чувак с ними в России проблемы, так что бери 24 волгу и переделывай в маскл кар

0

NISSAN NOTE - мой выбор. У моего Деда Note (я выбирал), очень комфортная машина для семьи. Ходовая часть отличная, мягкая подвеска, дорожный просвет немаленький, как раз для наших дорог. В общем самое то за свои деньги, а Tiida какой-то никакой.

0