на главную
об игре
Shin Megami Tensei 5: Vengeance 12.11.2021

Слух: В сети появились изображения указывающие на то, что Shin Megami Tensei 4 и 5 выйдут на Xbox и ПК

Рекламными изображениями поделился анонимный пользователь 4chan, поэтому стоит относиться к этому с большим недоверием. Тем не менее они указывают что Shin Megami Tensei 4 и 5 выйдут на Xbox, Nintento Switch и ПК. Кроме того, из утечки стало известно, что Shin Megami Tensei 3: Nocturne скоро появится на Xbox Game Pass. Вышеупомянутые изображения можно увидеть ниже.

Среди перечисленных платформ для Shin Megami Tensei 3, Shin Megami Tensei 4, Shin Megami Tensei 4: Apocalypse и Shin Megami Tensei 5 видны логотипы Steam, Xbox и Nintendo Switch. Но PlayStation отсутствует, что и намекает на некую фальшивость представленных материалов. На изображениях есть скриншоты из вышеупомянутых игр. Интересно отметить, что пользовательский интерфейс карты для Shin Megami Tensei 4, похоже, отличается от оригинальной версии на Nintendo 3DS.

Ранее пользователь Твиттера Sn0w1n, известный своими утечками и слухами из игровой индустрии, сообщил, что Shin Megami Tensei 5 выйдет на Xbox Game Pass в дополнение к стандартному релизу на PlayStation, Xbox и ПК. По его словам, официальный анонс будет сделан на мероприятии, посвященном 30-летию серии Shin Megami Tensei, которое запланировано на 5 и 6 мая 2023 года. Вполне вероятно, что просочившиеся выше изображения взяты из презентации, которая должна состояться на этом мероприятии.

На появление новых игр Shin Megami Tensei на Xbox Game Pass ранее также намекнул в одном из эпизодов подкаста The XboxEra ведущий Shpeshal Nick, который упомянул, что в будущем на консолях Xbox могут появиться еще больше игр серии Shin Megami Tensei.

Последняя часть серии Shin Megami Tensei, Shin Megami Tensei 5, является японской ролевой видеоигрой 2021 года, разработанной и изданной компанией Atlus. Созданная режиссером Shin Megami Tensei 4 Кадзуюки Ямаи, игра была разработана как нечто среднее между Shin Megami Tensei III: Nocturne и Shin Megami Tensei IV, в ней были возвращены такие игровые механики, как выращивание и слияние демонов. По состоянию на апрель 2022 года было продано более миллиона копий игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а в чём смысл выпускать 4 часть если 5 на 20 голов выше - или есть разница?

0

Так они и так на пк через эмуль. А лицензию один хрен проденувят так что нафик.

0

очередной трышак в кторой на нинтендо даж не играют тк там Марио нет

-8

Маревом такое не спасти, геймплей дно, дизайн дно, сюжет писали под колумбийским снегом

-3
Комментарий удален