на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Новый трейлер Persona 5 Royal с призывом изменить мир

Компания Atlus опубликовала новый трейлер Persona 5 Royal, получивший подзаголовок Change the World ("Измени мир").

Отметим, что у себя на родине, в Японии, Persona 5 поступила в продажу ещё в октябре прошло года. Европейский же релиз игры состоится 31 марта, эксклюзивно на PS4. Предзаказчикам цифровой версии полагается бонусная тема и весь скачиваемый контент для Persona 5 - абсолютно бесплатно, в качестве приятного довеска.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При всем уважении к Атлусу и его творениям, я уже вбухал 92 часа в Персону 5, просто чтобы пройти ее по диагонали. Теперь чтобы поиграть в этот рояль, мне надо всё начинать сначала, плюс еще 100+ часиков? В наш век пара и электричества это будет немножко жирно. Потрачу это время на 3-10 других отличных игр.

-1

Уже предзаказано) Меньше трех недель осталось.

-4

Прошел оригинал. Платить по фулл прайсу за чутка улучшенное издание, че-то как-то не хочется. Подожду скидок. А так то ghost of tsushima предзакажу.

-4

Ясно-понятно, опять аудитория "Ведьмака" минусов понаставила.

-6

Jafes Не понял про Ведьмака. Минусы ставят просто чтоб поставить. Я вот щас напишу что предзаказал и Роял полное издание и Тсушиму и Last of Us 2 и даже боже упаси Мстителей(хоть и чуется мне высер, но коли могу себе позволить рискнул). Угадай, сколько щас я минусов отхвачу? Я думаю...не меньше 50 точно будет))

1