на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 Royal может выйти в марте 2020, в одно время с Final Fantasy VII Remake

Несмотря на то, что оригинальная Persona 5 отнюдь не устарела, многие с нетерпением ждут переиздания. Нам придется ждать немного дольше, чем Японии, в которой она выходит уже 31 октября, а у нас есть лишь примерное окно выпуска - весна 2020. Но это может измениться с сегодняшнего дня.

Как сообщает Persona Central, в последнем выпуске Game Informer указан месяц выпуска «Persona 5 The Royal» - Март 2020, который еще больше сузил дату выхода. Если это действительно так, Persona 5 придется конкурировать с такими играми, как Final Fantasy VII, Watch Dogs: Legion и Animal Crossing: New Horizons. Март 2019 года тоже был адским месяцем, в нем приняли участие Devil May Cry 5, Division 2 и Sekiro.

Кто победит? Переиздание игры, выпущенной менее четырех лет назад (к весне 2020), всё ещё свежей в наших умах? Или ремейк одной из самых любимых JRPG всех времен?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Финалка вне конкуренции

1

Offn Ну, за рубежом серии Persona и Tales не менее популярны чем финалка. Это у нас в России и СНГ у большинства упоминание, скажем, Tales of Vesperia вызывает вопрос "А что это?"

3

Будем ждать, давайте приходите товарищи!

0