на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Мадагаскар во главе с Ранавалуной I на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Мадагаскар с Ранавалуной I.

Мадагаскар имеет следующие особенности:

Уникальный бонус "Испытание тангеном". Влияние иностранных религий в ваших городах даёт дополнительный опыт новым юнитам. Бесплатный общественный институт даётся за каждые 12 юнитов, использованных на рове.

Уникальный юнит - Тафика. Дешевле в производстве и немного слабее, чем пикинеры, которых они заменяют. Эти уникальные юниты могут забирать опыт врагов в сражениях, а также получать их повышения, если очки опыта и здоровья вражеских юнитов будут достаточно снижены. Модернизируются до аркебузиров.

Уникальное улучшение - Рова. Может быть построена только на холмах и не рядом с другой ровой. Приносит +2 культуры и +1 производства (и ещё +1 производства после открытия Индустриализации). Юниты, имеющие не менее 3 различных повышений, могут быть использованы на клетке с ровой, чтобы удалить все иностранные религии из ваших городов в радиусе 4 клеток. При этом стоимость производства потраченного юнита будет возвращена ближайшему городу, а также вы получите очки веры в зависимости от уровня юнита.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Автор мода - DMS

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Строгая тётенька, подписать декларацию дружбы с ней проблематично, постоянно отфутболивает.

0