на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Тартесс во главе с Аргантонием на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Тартесс с Аргантонием.

Тартесс имеет следующие особенности:

Уникальный бонус "Серебряный царь". Рабочих можно использовать, чтобы обнаружить редкий металл в радиусе города. Встречи и торговые пути с державами и городами-государствами, у которых нет ваших редких металлов, дают очки золотого века.

Уникальный юнит - Исследователь. Заменяет разведчиков и может перемещаться ещё быстрее, когда начинает ход рядом с рекой. Если исследователь заканчивает ход на клетке с металлическим ресурсом, он восстанавливает 25 ОЗ. Кроме того, во время золотого века он может основывать города.

Уникальное здание - Туррука. Заменяет маяк и даёт те же бонусы от морских клеток, но открывается раньше. Кроме того, туррука даёт очки золотого века всякий раз, когда иностранный морской юнит проплывает по территории города (если вы не в состоянии войны с этой цивилизацией). +1 золота и +1 производства от ресурсов золота, серебра и меди. Город должен быть построен на побережье.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Инструкция по установке:

  1. Скачиваем и разархивируем архив.
  2. Содержимое архива копируем в папку C:\Users\user\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
  3. Заходим в игру, переходим в раздел "Модификации" и включаем новый мод.

Автор мода - DMS

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 0
Ваш комментарий