на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Темерия (на русском)"

Описание мода:

Король Фольтест возглавляет Темерию из вселенной Ведьмака в Sid Meier's Civilization VI!

Он был красивым монархом, и под его правлением Темерия многое приобрела после войны с Нильфгаардом. Его уникальная способность, Повелитель Темерии, Понтарии, Махакама и Соддена , даёт ему +6 золота за каждый город-государство, сюзереном которого он является, скидку 25% на все воинские части и скидку 50% на стоимость сбора. Его отряды также получают боевой бонус +7 на 10 ходов при защите или освобождении его городов-государств. У Темерии лучшая экономика на континенте, и она знает, как извлечь выгоду из своих ресурсов. На самом деле, все коммерческие центры имеют двойной бонус смежности , а все стратегические ресурсы дают 1 дополнительную копию этого ресурса за ход.

Ландскнехты являются профессиональными солдатами удачи, которые служат во многих армиях Севера, но их происхождение находится в пределах границ Темерии. Этот уникальный юнит дороже копейщика, которого он заменяет, но он сильнее, быстрее тренируется и получает двойные бонусы флангового обхода и поддержки.
Уникальным сооружением Темерии является Храм Мелитэле. Это место поклонения, которое заменяет храм, является безопасным местом: имеет +1 жилье, +2 еда и действует как форт, предоставляя юнитам внутри мгновенное укрепление и +4 к силе защиты. Молитвы к Мелителе также делают так, что неулучшенные клетки, прилегающие к этому зданию, дают дополнительные +1 еды и +1 веры за каждый уровень привлекательности, равный или превышающий средний.

Этот мод также добавляет Цидарис и Махакам, как торговый и промышленный города-государства соответственно. Когда вы являетесь сюзереном Сидариса, ваши международные торговые пути приносят +1 золото за каждую плитку побережья или океана в начальном городе. Когда вы являетесь сюзереном Махакама, ваша цивилизация получает возможность работать с плитами гор, если эти плиты каким-либо образом получают урожай; кроме того, строители получают возможность построить гномью шахту, уникальное улучшение Махакама, которое даёт +3 к производству, +3 к золоту и должно быть размещено в горах, что означает, что оно работает только во время сюзерена Махакама.
Как вы будете управлять Темерией?

Доступные языки: английский , итальянский , польский (MUCHUX), русский (PTU No.54), испанский (Artemys),Немецкий, Корейский (RapidGG).

Как установить:

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

Комментарии: 1
Ваш комментарий