на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Глобальная стратегия Sid Meier's Civilization отмечает свой юбилей специальным роликом

С момента выхода самой первой игры в культовой серии Sid Meier's Civilization прошло уже больше трех десятилетий. Сегодня глобальная пошаговая стратегия от разработчиков из студии Firaxis Games отмечает новый юбилей. Франшизе исполнилось целых 32 года и чтобы отпраздновать это событие, авторы опубликовали специальный ролик.

Команда Firaxis Games поблагодарила всё игровое сообщество, которое вместе с серией Sid Meier's Civilization росло и активно развивалось больше 30 лет. Как отметили разработчики, игроки со всего мира потратили уже больше одного миллиарда часов на развитие собственных империй в каждой части Civilization. В будущем их ждут еще больше захватывающих приключений, а пока студия предлагает отпраздновать свой юбилей.

В честь этого праздника для франшизы на всю серию Sid Meier's Civilization действует скидка до 90% в Steam. А на консолях Xbox, PlayStation и Nintendo Switch разработчики наконец-то выпустили расширение "Leader Pass", которое добавляет 12 новых лидеров и 6 переработанных правителей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Для меня еще и вторая часть топ, ибо именно с нее начал знакомство с серией. Помню, как залипал ночами за римскую империю, на PS1 еще. ))

1

А может они новую часть анонсируют, а не будут ностальгировать? 7 лет прошло как бы

5

Да, шестая цива мультяшная, убивает весь реализм

-2

При чем тут реализм, когда вы играете в стратегию. Важны механики, а не дрочь на картинку

3

Шестая цива заставляет спамить города в шахматном порядке.
НЕНАВИСТЬ!

1

4,5 играл. Так на 5й и остался.

1

Во у них рекламные ролики шикарные

0

До сих пор пятерка топ, ждем 7 надеюсь не налажают

0

Лучше бы ИИ допилили, а то как с котятами. В 6 и вообще тупой, не умеет районы строить, прет в науку всеми ресурсами, а толку нет.

0

2-ая - шедевр, в правильном направлении идете! Больше и лучше!

3-ая - эээ, ну окей, неплохо, но ...

4-ая - мдааа..., ребята, что происходит?

5-ая - просуществовала 3 часа на винте

6-ая - да, видел скриншоты

-1