на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Revolution 2 02.07.2014

Civilization Revolution 2 Plus выйдет на PS Vita в декабре

Компания 2K Games сообщила, что Civilization Revolution 2 Plus выйдет на PS Vita 3 декабря этого года.

Civilization Revolution 2 Plus — это пошаговая стратегия в легендарной серии, где вам предстоит воевать с другими государствами, заниматься наукой и открывать новые горизонты. В игре присутствуют самые знаковые исторические персонажи, благодаря которым, вы можете создать свою цивилизацию с чистого листа. Civilization Revolution отличается от других игр серии тем, что интерфейс игры поддерживает сенсорный экран.

Civilization Revolution 2 Plus выходит эксклюзивно на PS Vita и будет иметь ряд новых сценариев, новых юнитов, исторических лидеров из Японии (которых нет в других играх серии) и массу других изменений.

В одном из новых сценариев («Путешествие на Запад»), вас ждет покорение Византии Тай-цзуном, который выступит против Саладина. Вас также ждут такие новые сценарии в истории Японии, как  «Гнев императора Хубилая», «Самурайское вторжения в Корею», «Z-флаг Вереницы,» и «Темные облака в Тихом океане».

Из новых лидеров в игре появятся:

  • Ода Нобунага:Военно-политический лидер Японии периода Сэнгоку, один из наиболее выдающихся самураев в японской истории
  • Того Хэйхатиро: Японский военно-морской деятель, адмирал флота и маршал Японской империи
  • Химико: Правительница одного из первых японских раннегосударственных образований

Если хотите завоевать мир на портативной консоли PS Vita, то ищите Sid Meier’s Civilization Revolution 2 Plus в PS Store уже 3 декабря этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Civilization revolution 2 plus подтверждён, остался XCOM

0

На мобилки/планшеты цивилизацию бы...

0