на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Трейлер обновления Sifu демонстрирует новые наряды, расширенное обучение и варианты пользовательского интерфейса

Обновление для экшена Sifu от Sloclap's вышло вчера и добавило в игру несколько новых возможностей. В игре появились два новых варианта сложности (ученик и мастер для более легкого и более сложного опыта, соответственно), новые наряды и многое другое. Хотя некоторые из этих дополнений уже демонстрировались ранее, новый трейлер рассказывает о нарядах, вариантах расширенного обучения и пользовательском интерфейсе. Посмотрите его ниже.

Если игроки Deluxe Edition получают костюм молодого человека бесплатно, то владельцы базовой игры могут получить два наряда в зависимости от того, как они играют на протяжении игры. Расширенное обучение позволяет настраивать сценарии, в которых вы можете сражаться с врагами любого типа, а также задавать их количество и поведение. Что касается настроек пользовательского интерфейса, то здесь есть опции для высококонтрастного дисплея, темы меню, размера пользовательского интерфейса, вид и возможность полностью его скрыть.

В течение года будут выходить новые обновления, которые добавят еще больше экипировки и модификаторов для более жесткого опыта. Более подробную информацию можно найти в дорожной карте здесь. В настоящее время Sifu доступна для PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий