на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Застрял в Silent Hill 2 - Director's Cut в психушке в room 14

Народ, помогите, кто знает код к крутящемуся замку на коробке в психушке, в комнате 14? Смотрел в код в изоляторе, в который мужика сбрасывает палач, но там всё размазано и понять ничего нельзя. Ещё код виден сбоку, но он не подходит. Игра на обоих уровнях - легко. Точно не помню, но релиз толи 2021 года, толи 2020. Английской версии не существует, так что не пишите мне установить англ версию. Игра переработана для ПК вин 10, но есть баг от оригинала, не работает сохранение, если кому интересно узнать, как исправить, пишите, расскажу и скину DLL-ки. Код 4-х значный и там 10000 вариантов, не охота все перебирать. Если кто уже играл, скиньте код, если не в лом.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Народ, прошу прощения, только что открыл коробку, кому интересно, код в уровень легко, загадки - легко 6868, 1, 3 и 4 цифры точно, а вторую можно повертеть и попадёте на нужную комбинацию, плохо что на картинке в изоляторе очень трудно понять, что там написано, но можно попробовать несколько комбинаций с вероятными цифрами, я так сделал и попал в нужный код!

0

В сайлент хилл всегда славилась конструкция уровней и загадок. Твой код 6886 -, у других он будет другой.

1

Странно, у меня образ игры этой есть, есть как полностью английский вариант, так и с ру субтитрами. Также имеются сохранения и можно даже без специальной комнаты сохраняться!

0

А у меня на сохранении был баг, пришлось править и хотел английскую версию найти, не нашел. У вас какой вариант игры, именно Silent Hill 2 Director's Cut для пк вин 10? Потому что есть просто Сайлент хилл 2 и сайлент хил других версий! Читал форумы, люди искали способы решения багов. Если у вас работает, вам повезло!

0

У меня та, что с модами на HD текстуры. И да, director's cut

-1