на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Ремейк Silent Hill 2 может быть показан уже на следующей неделе

Ремейк Silent Hill 2 может быть показан уже совсем скоро, судя по некоторым находкам, обнаруженным поклонниками в Steam.

Как обнаружил пользователь Werewald, на странице игры в Steam появилась надпись Tokyo Game Show 2023, которая ведет на другую страницу с предложениями, приуроченными к этому событию, которое пройдет на следующей неделе, с 21 по 24 сентября. Интересно, что ни одна другая игра Konami, за исключением Yu-Gi-Oh! Master Duel, не имеет такого же баннера на своей странице в Steam, что позволяет предположить, что долгожданный ремейк может быть показан во время мероприятия.

Отсутствие ремейка Silent Hill 2 на State of Play и в линейке игр Konami на TGS 2023 может говорить о том, что его не покажут на следующей неделе, но Square Enix, например, не включала Final Fantasy VII Rebirth в официальную линейку вплоть до выпуска трейлера с датой релиза, так что шансы на появление новостей определенно не равны нулю.

О дате выхода ремейка Silent Hill 2 на данный момент известно не так много. Согласно слухам, циркулирующим в Интернете, игра якобы выйдет в начале 2024 года, так что если это действительно так, то мы все равно узнаем о ней очень скоро, даже если ее не покажут на выставке Tokyo Game Show в этом году.

Ремейк Silent Hill 2 выйдет на PC и PlayStation 5 в еще не подтвержденную дату.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Надеюсь под классический саундтрек покажут

15

Её обещали в 2023 выпустить ровно год назад, но ни слуху ни духу ни геймплейных кадров, вот странно ещё "скоро" уже год висит и неизвестно сколько ещё будет, так о любой игре можно сказать выйдет скоро, через пару лет. Что касается показа на выставке сегодняшняя state of play показала, что слухам и инсайдам верить нельзя.

8

Ремейк делают с 2018-го. Скоро должен быть выход

0

хочешь чтоб игра выходила в "срок"? если даже киберпримерпозора переносили потом забили и выпустили как есть тебя ничего не учит?

-4

Я хочу чтобы устанавливали конкретные сроки и выпускали качественные игры, у многих между прочим получается, а не можешь сказать дату выхода, напиши тогда планируется в таком-то году, а когда висит годами "скоро" это глупо.

0

сразу видно школьника или человека который не работает, точные сроки никто не может знать, даже строители, всегда есть погрешность и форс мажорные обстоятельства

-3

Тебя спрашивали? Работаю в сфере экономики, все сроки соблюдаются иначе санкции. Может ты в Шарашкиной конторе работаешь где всем наплевать на сроки в других нет. Как раз в строительстве существуют установленные сроки сдачи объектов, при несоблюдении которых большие штрафы. Разуй глаза и посмотри сколько игр выходят точно в срок абсолютное большинство.

1

Сильно надеюсь, на бережное отношение к классике, но на графически современном уровне, без проблем, на ПК, как было, в оригинале.

3

По трейлерам уже можно сказать, что гг стал слишком эмоционален, почти плакса

0

ждем шедевр игро-индустрии)

2

Может быть до когда нибудь, а игра толком и не вышла.

1

Опять эти ожидалки.......Чувствую она скоро будет тем проектом, чем сейчас является Халва 3😁

0

Первый взгляд на пост: Ну да ну да конечно все мы знаем эти слухи
После того как посмотрел: Нифига себе

0