на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Silent Hill: Homecoming посетит компьютеры

Silent Hill – одна из самых лояльных по отношению к PC игровых серий. Практически все части SH (за исключением первой части и Silent Hill: Origins) посетили обитель компьютеров. Пусть и с небольшим опозданием, но все же. Поэтому анонс Silent Hill: Homecoming исключительно для Xbox 360 и PlayStation 3 вызвал много вопросов у сплоченного PC-сообщества.
Но Konami не стала испытывать судьбу и решила успокоить всех фанатов вселенной Silent Hill. Во время демонстрации Silent Hill: Homecoming на E3 разработчики официально объявили, что игра также посетит и PC. Так что теперь в целевых платформах пятой части SH значатся PC, Xbox 360 и PS3. Единственное, что пока под остается вопросом - состоится ли релиз проекта одновременно на всех платформах или же кому-то (ну, PC) придется подождать.
Кроме того, стало известно, что в игре засветится «титульный» монстр всея города «Тихий Холм» - Pyramid Head. В каком качестве он появится – тайна за семью печатями. Вероятно, опять будет зловеще волочить по земле свой здоровущий меч, нагоняя страх и ужас на игроков.
Релиз Silent Hill: Homecoming назначен на конец сентября этого года.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

) Хоть одна положительная новость для владельцев PC.

0

Vash the Stampede[may cry] >>>ну и иди нах... +100 z-horror >>>Хоть одна положительная новость для владельцев PC. а есть много плохих новостей для них (нас)? "стало известно, что в игре засветится «титульный» монстр всея города «Тихий Холм» - Pyramid Head" А-Р-Р-Р мой любимчик вернулся!!!:) Уже польза от смены разрабов.

0

По моему последнее время плохих нету) Хороших больше)

0

Эт точно. В свете последних известий с E3 (одни мультиплатформы; Sony так совсем сосет лапу) у ПК сейчас самая выгодная позиция. Осталось только Fable 2 анонсировать..))

0

Игра получается говном - вот спешит на все платформы. ***у ПК сейчас самая выгодная позиция Ага,...самая присамая.LOL

0

Конечно,как я мог забыть.Приветствую тебя,харьер.

0

Drоn А английский на досуге так и не подучил. Троль должен его знать хотя бы по минимуму)

0

Drоn Да ВСЕ уже давно поняли, что ты тролль. Так что твои слабые выпады пропадают втуне...

0

Я незнаком с серией SH но со стороны смотрица как будто эту игру штампуют как ЕА свои игры...

0

2Dron Привет программируемым ботам на воздушной подушке! А у кого же тогда "самая выгодная позиция"? У Сони, которые почти ничего не анонсировали (уу, Motorstorm 2), растеряли все эксклюзивы и нет даже ни одной РПГ? У Мелкомягких, которые из нормальных экслюзивов имеют в наличии лишь один Fable 2? Или у казуал-нердов "Большой N", чья недоконсоль начала загинаться под хардкором? На ПК же стабильно анонсируют, извините, все подряд, от теоретического RE5 (пока лишь на словах), до откровенно консольных проектов? Один из них сейчас стабильно собирает оценки в районе 85 баллов ;-) Иди-ка, ты, мой друг, гонять своего Mega Man'а и Mario по расплывающимся текстуркам.. Дайте покричать на дурачка, настроение поднять..)

0

А я честно рад за пкшников! Надеюсь и резик5 выпустят на пк! уии)))

0

LeLoup >>>а есть много плохих новостей для них (нас)? Нет, но положительными то же не балуют.

0

ахахахахахахах.........все ваши эксклюзивы ползут к нам........ КОНСОЛИ В ТОПКУ!!!!!!!!!!!ТУПЫЕ КОНСОЛЬЩИКИ!!!!(Ы попкорн пошел делать)

0

z-horror То-есть анонс Д3 и почти всех мультиплатформ; ожидаемые выходы практически всех проектов ААА-класса (да-да я не забыл - за исключением ГТА4) не являются положительными новостями? Ну тогда не знаю, чем тебе еще могут игроделы угодить. KENT123456789 что, нельзя обойтись без ТАКИХ постов?

0

Если есть пирамидхед, значит в игре должен засветится и Джеймс

0

oflu Наверное засветится в одной из второстепенных концовок. Вообще надеюсь, что игра будет максимально приближена ко второй части.

0

Vash the Stampede[may cry] ***А у кого же тогда "самая выгодная позиция"? Тоесть выгодность позиции пк заключается в том,что большинство мультиплатформ(именно мультиплатформ)через некоторое время(именно через некоторое)выходят и на пк? Бред.Жги еще. HARRIER294 Ты бы сначало хоть русский язык выучил.

0

Блин, круто, канеш, но посморите на графику...она выглядит хуже третьей части...это нормально ваще на некст-гене. С полигонами и освещением ок все. Тени...нуу..покатят, НО ТЕКСТУРЫ просто ни в какие ворота. На Ps2 были получше. Я понимаю, графика не главное, но у них совесть есть вообще? LeLoup "Уже польза от смены разрабов." Предыдущие разрабы тоже выпускали 2,3,4 части на ПК. Drоn Обязательно находится один зануда, который отчаяно пытается засрать любую хорошую новость, которая задевает его тонкую сонибоевскую душонку. "Бред.Жги еще." Ты уже сам себя подбадриваешь?! Это диагноз.. "Ты бы сначалО хоть русский язык выучил." Ты бы тоже.

0

Half-LifeR >>>Предыдущие разрабы тоже выпускали 2,3,4 части на ПК. Я в курсе. Под пользой я подразумевал возвращение пирамидоголового, и только. >>>Обязательно находится один зануда, который отчаяно пытается засрать любую хорошую новость, которая задевает его тонкую сонибоевскую душонку. +100 >>>но посморите на графику...она выглядит хуже третьей части. Верно, выглядит жутковато, в худшем смысле. Очень надеюсь скрины и видео сняты с альфа-версии игры, и к моменту релиза наложат нормальные текстуры. Не будут ведь такую серию губить.

0

LeLoup "Под пользой я подразумевал возвращение пирамидоголового, и только." Сорри, теперь понял...

0

А что тут такого?Я всего-навсего спросил - с чего это у пк самая-самая позиция?Вот и все. А то что игра выйдет на пк - меня ничуть не задевает.С чего бы?Я даже рад - нагло скачаю с дс,да нахаляву зациню чо там да как. :)

0

Блин посмотрел сейчас видео с Игромании - ужаснулся. Имхо графика гораздо хуже второй части. Может это версия под ПС2?

0

На ИГРОмании был геймплей альфы для PS 3. По ней можно сказать следующие: диалоговая система немного схожа с Mass Effect, графа полный №;""№, модели персонажей вылеплены так что авторов следует линчевать.

0

Неужто Конами так лоханулись с разрабами - и допустят выхода такой жалкой (в графическом плане) версии игры.

0

Смотрел гемплей с Е3 и графика там не хуже СХ3 о_О

0

Графика отличная ИМХО

0

oflu Да-уж, отличная от любого современного проекта, не в лучшую сторону:(

0

по сравнению с Silent Hill 3, которому уже 5 лет, графа не впечатлила:(((, она даже не проходная...я надеюсь в релизе все будет иначе, или хотябы персов прорисуют как во 2й части, надежда умирает последней:(

0

выйдет он в сентябре,так как портированием никогда не занимается до релиза игры

0

LeLoup Видимо я что то проспал, раз не вижу изобилия проектов ААА-класса. Простите, а что такое Д3?

0

Вообще я думаю если бы игра не выходила бы на пс3, то графика была бы в разы лучше

0

Вскоре всего в начале 2009 года увидим на ПС с улучшеной графой

0

Эх и убогая в игре графика, как они посмели такое показать на публике. Визуальная проработка персонажей на уровне 2 части если не хуже, окружеуние, интерьеры ... ужась нах. В таком виде игре подобает выходить на PS2 или Wii.

0

Графика не очень, но посмотрим что за игра будет. Drоn Да все нормально с русским у меня) А вот у тебя и с ним и с английским проблемы.. А для троля это не простительно.

0

z-horror перечислю лишь самые ожидаемые - так-как тем, кто не в танке весь список еще-раз читать скорее-всего неохота... Alan Wake / Aliens: Colonial Marines / Borderlands / Brothers in Arms: Hell's Highway / Burnout Paradise / Call of Duty: World at War / Civilization IV: Colonization / Command & Conquer: Red Alert 3 / Crossing (от создателей Темного Мессии) / Crysis Warhead / Dead Space / Fallout 3 / Far Cry 2 / FlatOut: Ultimate Carnage / Ghostbusters / Mercenaries 2: World in Flames / Prince of Persia 2008 / Project Origin (F.E.A.R 2) / Pure / Rage / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Sacred 2: Fallen Angel / StarCraft 2 / Street Fighter 4 / Tiberium / Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction / Tomb Raider: Underworld / Wheelman Большинство этих игр - проекты как-раз ААА-класса, даже если ТЫ их не особо жалуешь и ждешь, и выйдут до конца этого года (ну может пару игр и перенесут). а чуть позже выйдут Diablo 3 (как тебе верно объяснили qwenn89 и Half-LifeR), Mafia 2, DOOM 4 и другие монстры. Я себя обделенным не чувствую, а ты??

0

Drоn ОБОЖЕ!! Из-за тебя рынок ПК умрет! Ты убийца! Неееет! :)) LeLoup "Очень надеюсь скрины и видео сняты с альфа-версии игры, и к моменту релиза наложат нормальные текстуры. Не будут ведь такую серию губить." На новой мании выложен свежий ролик геймплейный. До выхода игры осталось 2.5 месяца, вряд ли она еще на альфа стадии. Сейчас скорее всего идет полировка. z-horror Diablo 3 Xides Полигонов в моделях хватает...там просто НИКАКИЕ текстуры...

0

LeLoup Dragon Age\Warhamer Down of War2\ Discaples 3 - это в догонку к списку)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LeLoup Ты бы не позорился своим незнанием что такое игры ААА класса. Или для тебя любая игра,прочитанная в твоем любимом журнале Игромания - игра ААА класса? LOL Большинство игр в твоем списке играми ААА класса не являются. ААА это Гирс оф Вар,МГС и другие,но НЕ всякие там Алиенс,Бондерландсы,Брозер ин Армсы и другие в твоем списки. Ну а если ты собираешься во все эти игры играть,то мне тебя жаль - вкуса и разборчивости у тебя нет.

0

Да пожалуй загиб вышел с играми ААА класса.

0

Игры данного жанра (хоррор) редко посещают ПК, поэтому будет очень не плохо, я так думаю. Сам лично жду Mirror's Edge

0

Nech Эм. А разве их очень много? По моему их за год - действительно стоящих штуки 3-4. Хотя на пк да, их даже столько нету)

0

УРАААААААААА , СПАСИБО KONAMI :)))

0

Drоn Мнение и жалость заслуженного тролля ПГ меня заботят мало, так-же, как и твои посты. И если на то пошло ГоВ для меня - средненькая аркада, а о МГС - судить не могу. Я написал черным по белому, что БОЛЬШИНСТВО, а не ВСЕ перечисленные мной игры являются играми высшей лиги и только ПОЛНЫЙ дибил и неуч может говорить, что КОД5, Alan Wake, Burnout Paradise, C&C: RA3, Crysis Warhead, Dead Space, Fallout 3, Far Cry 2, PoP 2008, FEAR 2, Rage, STALKER: CS, SC 2, SF 4, C&C: Tiberium, SC: Conviction, TR: Underworld, D3, Doom 4 и Mafia 2 не являются проектами ААА-класса. А на плойке, окромя МГС, с крутыми проектами дела совсем плохи, вот ты и выступаешь. PS: я читаю PC Игры, а не Игроманию:)

0

Единственное, что пока под остается вопросом - состоится ли релиз проекта одновременно на всех платформах или же кому-то (ну, PC) придется подождать. Игра на консолях и ПК выйдет практически одновременно , где-то 30го сентября.

0

кхм, разве у пирамидоголового не большущий нож, который потом (после того как мы его спираем из тюрьмы) заменяется на кол?

0

LeLoup ПС игры круче поддерживаю. Более справедливый журнал.

0

ZaraZ Нож конечно, но раз уж он размером в полтора человеческих роста не грех и мечом назвать.

0

LeLoup ***И если на то пошло ГоВ для меня - средненькая аркада, а о МГС - судить не могу. Геов для меня шутер-пустышка,но это неотменяет то,что эта игра ААА класса. ***Я написал черным по белому, что БОЛЬШИНСТВО Я тебе черным по белому пишу - что БОЛЬШИНСТВО игр в твоем списке - играми ААА класса не являются. Игр ААА класса в таком количестве даже в год на всех платформах вместе взятых не выходит. ***только ПОЛНЫЙ дибил и неуч может говорить, что.............не являются проектами ААА-класса. Ухахахахаахахахахаахаха. Да не игры эти ААА класса.XDDDDDDD Только полный нубяра и ламер может говорить,что игры аля Проджект Оригин,Томб Райдер и т.д. - игры ААА класса.XDDDDDD Спасибо тебе - поднял мне настроение.XDDDDDDD ***А на плойке, окромя МГС, с крутыми проектами дела совсем плохи, вот ты и выступаешь. К твоему сведению БОЛЬШИНСТВО игр в твоем списке - выйдут и на пс3. ***PS: я читаю PC Игры, а не Игроманию:) Ну тоже как и Игромания пишут какую-то хрень,...хотя неудивительно судя по их аудитории. :)

0

Ты бы еще в свой список добавил игру "50 Сent 2",или как там она называется. :)))))))))))))))))))))))))

0

Drоn пиши пиши, малолетка. Как говорится "собака лает - караван идет". Если FEAR 2 (проект ориджин) для тебя середнячок - значит нуб ты, коих интернет еще не видывал. Твои посты ничего ни стоят, и впредь комментировать их я не буду, ведь это работа твоя тролльская - людей подбивать на ссоры и споры.

0

Может вы уже перестаните флеймить?

0

Drоn Ну про проект ориджин - ты это зря. И откуда опять истерика? ) Banehallow А по теме 10-20 потов в каждой теме хватает с лихвой)

0

HARRIER294 >>>А по теме 10-20 постов в каждой теме хватает с лихвой) :) верняк, больше к сожалению не наскрести, в чем и моя вина. Увы дал втравить себя в спор с троллем Дроном и вот результат - еще одна захламленная тема.

0

LeLoup С чего бы это я тролль?Ты написал здоровенный список "игр ААА класса".Я тебе и объяснил что это не игры ААА класса. Может они для тебя ААА,так и надо было писать(хотя это тупо),но в реале ААА их не считают.Вот и все. И чтобы ты знал есть Проджект Оригин,а не никакой Феар 2.Нуб.И если она для тебя игра ААА класса,то очень рад...хотя не...расстроен. Но Проджект Оригин не одна из игр ААА класса,каторая должна удет выйти на пк.

0

Drоn это можно сказать фир2. Ведь разработчики сказали, что это сиквел фир.

0

Drоn Проджект ориджин - это продолжение ФИАР, но т.к права на название принадлижали кому то другому ( или другой фирме не помню) , то игру нельзя было назвать ФИАР2, и поэтому разработчики даже конкурс проводили на название и победило сам видишь что. Так что как видишь вот так вот)

0

Я знаю что Проджект Оригин это неофициальное продолжение ФЕАР. Но игра называется Проджект Оригин,и называть игру ФЕАР2,при этом меня нубом - нехорошо. :)

0

Drоn Потому что это одно и тоже. И делает таже фирма что предыдущую часть. А предыдущая была игрой ААА класса, что мешает этой игре стать такой же?

0

. . . Бл"ть опять Мамба напортачил!!!!!!!!!!!!!!! Конами ОФИЦИАЛЬНО ИГРУ НА РС НЕ АНОНСИРОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВСЕГО ЛИШЬ РС ВЕРСИЯ ПОЯВИЛАСЬ В СПИСКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ESRB КОТОРЯ ДЕЛАЕТ ЦЕНЗУРНЫЙ РЕЙТИНГ (сабж получил "М"). ТОЕСТЬ ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЧТО: ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ "МОЖЕТ БЫТЬ" ИГРУ ПОЗЖЕ ВЫПУСТЯТ И НА РС. "на E3 разработчики официально объявили, что игра также посетит и PC." --> МАМБА ТЫ МОЖЕШ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ - ВИДЕО, АУДИО, ИЛИ ХОТЯ-БЫ ПРОСТО НОВОСТЬ ИЗ "АВТОРИТЕТНОГО" ИЗДАНИЯ????? . . .

0

HARRIER294 >>>А предыдущая была игрой ААА класса, что мешает этой игре стать такой же? как что мешает??? конечно сам Drоn. Он Монолитовцам так и сказал - мол проект ваш ацтой, а значит не имеет принадлежность к высшей лиге. Те понуро согласились. Drоn А если серьезно Drоn, может я и не прав, но под проектами ААА-класса я подразумевал Ожидаемые Миллионами Поклонников и Заведомо Стопроцентно Хитовые Бестселлеры, а какое значение ТЫ вкладываешь в выражение "проект ААА-класса"? PS: ладно загадили тему - теперь поздно останавливаться.

0

где можно узнать про эти разделения на ААА, ВВВ и т.д.?

0

GlamKilla Взято с сайта gametech.ru - игрового отдела сайта ixbt.com - весьма авторитетного в определенных кругах. "Журналисты Kotaku пообщались с командой разработчиков Silent Hill: Homecoming из Konami. Во время интервью выяснилось, что продолжение популярного ужастика создается не только для PS3 и Xbox 360, в разработке также находится компьютерная версия игры."

0

http://www.gamemag.ru/news/27965/ А вот источник http://kotaku.com/5026653/silent-hill-homecoming-gets-pyramid-head-pc-version LeLoup На него вообще обращать внимания редко стоит. Он так веселит публику)

0

Все... - МАМБА десять раз сорри!!!!!! ложная тревога %((( http://kotaku.com/5026653/silent-hill-homecoming-gets-pyramid-head-pc-version

0

HARRIER294 >>>На него вообще обращать внимания редко стоит. Он так веселит публику) Да уж, я заметил:) Кстати, поправьте если ошибаюсь, но скрины с сайта Котаку выглядят весьма недурственно, особенно в сравнении с предыдущими - или это мое подсознание шутки со мной играет.

0

LeLoup Кхм... а причем тут Анонсы годовалой давности? Разработка этих проектов, что НОВОСТЬ!? Все эти проекты анонсированы уже минимум как 1,5 года назад. Ты же меня зацепил за какие то слова об отсутсвии положительных новостей. Я не понимаю, это мания выепнутся или что? Я себя обделенным не чувствую, а ты?? Кто то говорил про обделенность? Сны свои сюда не приписывай. P.S. Могу провести аналогию, к примеру Nokia анонсирует н95, а на деле мы получаем китайскую н95i. Кто не в танке, тот поймет. То же самое я могу сказать про только еще анонсы и ААА класс.

0

z-horror Драгон ейдж один из последних анонсов. КОТОР мморпг ( для кого какая новость). Дьябло 3 конечно же.

0

z-horror >>>Все эти проекты анонсированы уже минимум как 1,5 года назад. Любой воспринял бы твои сетования об отсутствии положительных новостей, как жалобу на малое количество ожидаемых хороших игр на ПК. Я тебе лишь пояснил, что это не так. Мне не понятно, какие ЕЩЕ тебе нужны хорошие новости, кроме СКОРОГО выхода десятков классных игр, пусть и давно анонсированных??? >>>Кто то говорил про обделенность? Сны свои сюда не приписывай. Ну ведь ТЫ у нас хорошими новостями обделен, или это и впрямь мне приснилось? >>>Я не понимаю, это мания выепнутся или что? Фраза судя по-всему безоговорочно подходит тебе. >>>P.S. Могу провести аналогию, к примеру Nokia анонсирует н95, а на деле мы получаем китайскую н95i. Аналогия мягко говоря никудышная и неподходящая под ситуацию.

0

NY GAMER Лучше поиграть в игру с хреновой графой, но с офигенным сюжетом, после которого сидишь, думаешь, еще раз играешь, еще недельку думаешь... потом роешься в инете, ищешь ответ, чем в графически шикарное, но пустое по смыслу говно.

0

Кстати четвертая часть игры вообще ахеренной была! Насколько круто она сплеталась с предыдущими частями, сколько отсылок к ним было, как прикольно было находить что-то из предыдущих частей, ЭТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!!

0

HARRIER294 КОТОР мморпг это хорошая новость? Увольте. Касательно Драгон ейдж... пройду мимо. Единственное положительное - Дьябло 3. LeLoup Я вот не понимаю, пишу одно, читаете другое. Я вообще не все это имел ввиду. Не суть и не место сейчас все объяснять.

0

может в сабже и будет мощный сюжет и атмосфера, Но я сомневаюсь, что там будет хоррор. После того как глянул на новую Alone, с которой когдато все и началось, я настолько расстроился, что не верю уже ни в кого. Ну, разве что на id еще можно расчитывать, а остальные штампуют попкорн.

0

z-horror Для кого плохая, для кого хорошая. Мне лично хотелось бы сингл, но посмотрим что выйдет из онлайн, глядишь что нибудь стоящее.

0

HARRIER294 Драгон ейдж один из последних анонсов. КОТОР мморпг ( для кого какая новость). Дьябло 3 конечно же. ММОРПГ по котору еще не анонсировали!

0

Nimezis Ну во первых я не написал анонс. Я написал что котор мморпг. Т.к выйдет КОТОР, но будет мморпг. Да и фактически это анонс.

0

Блин самые нормальные тихие холмы это тока 1-ый и 2-ой так так они более сюжетны и страшны! а в остальных напридумывали всякий бреД!!!

0

А чем 3 то плоха?Вовсе не бред! но 1 и 2 конешно рулят

0

Игра на PC выйдет в ноябре, хотеле в сентябре, но как всегда перенесли

0