на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Фанатское видео показывает, как могла бы выглядеть Silent Hills/P.T. на Unreal Engine 5

Появилось новое видео, которое показывает, как могла бы выглядеть возможная полноценная игра Silent Hills, если бы она была сделана на Unreal Engine 5. С трагической потерей Кодзимы/Дель Торо P.T. еще в 2015 году, никогда не будет шанса увидеть, что автор видеоигры и режиссер фильма мог бы сделать с любимой серией хорроров. С тех пор, как проект был закрыт, фанаты тосковали по тому, что могло бы быть, а некоторые просто делали свои собственные версии, чтобы заполнить дыру в их сердце.

Тем временем Enfant Terrible выпустил видео, которое переосмысливает отмененную игру Кодзимы по Silent Hill на Unreal Engine от Epic. Использование аудиофайлов из P.T., клип переносит зрителя в некоторые из темных мест, которые могли быть показаны, с поездками по зловещим переулкам и коридорам школы, в которых обитают неизвестные ужасы. Конечно, можно лишь догадываться, какой бы игра в итоге была, но видео определенно имеет ту самую атмосферу.

Enfant Terrible также не привыкать к этому типу фанатских трейлеров. Несколько месяцев назад он выпустил видео, в котором показано, как могла бы выглядеть возможная Bloodborne 2 на Unreal Engine. Учитывая репутацию набора инструментов для разработки, эти видеоролики имеют довольно впечатляющие визуальные эффекты, и, вероятно, многие фанаты зададутся вопросом о том, что могло бы быть.

Также недавно был выпущен трейлер гипотетического ремейка Silent Hill 2 на Unreal Engine 5, просто чтобы подчеркнуть, насколько сильно сообщество хочет увидеть возвращение хоррор-игр. На данном этапе нельзя сказать, будет ли когда-либо выпущен официальный ремейк, но достаточно сказать, что многие фанаты жаждут новой части Silent Hill, даже если это будет перезагрузка, поэтому, надеюсь, Konami внимательно прислушивается к этим мольбам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SH - это прежде всего душераздирающая история главгероя, а потом уже туманы и монстры. Игре нужен толковый сценарист, который сможет с помощью истории погрузить геймера в игру так, чтобы оторваться было невозможно.

5

Совсем бездушно. Вступление - хорошо, а вот всё остальное какое-то вылизанное. Школа Мидвича не внушает страха, а скорее наоборот (надо было за окнами ночь, а не день). И зачем на дорогах лужи крови? SH же не про это, по крайней мере не когда герой просто шарахается по городу

1

Ваще нихрена не понятно -- ни графоний, ни история. В трейлерах специально делают трёхсекундные нарезки с затемнениями, чтобы ничего нельзя было разглядеть? Слив засчитан.

0