на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Electronic Arts: "Международный запуск SimCity будет гладким"

Electronic Arts столкнулась с «небольшими трудностями» во время запуска SimCity на территории США. Как оказалось, пользователи, предварительно скачавшие игру в сервисе Origin, так и не смогли подключиться к серверу. Очереди были огромными, и некоторые, так и не дождавшись свободного места, решили отложить строительство виртуального города своей мечты до лучших времен.

Но Electronic Arts хорошо выучила урок и пообещала сделать все возможное, чтобы европейский релиз SimCity не был столь же печальным, как североамериканский. «Мы внесли кое-какие изменения, дабы избежать осложнений в период международного запуска», – пишет издатель в Твиттере.

Что ж, хотелось бы верить. SimCity поступит в официальную продажу на территории Европы и России завтра, 7 марта. В русскоязычной версии Origin новый градостроительный симулятор можно приобрести уже сейчас.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Жители США, сами того не подозревая, стали бета-тестерами :D

1

Да чтоб мне провалиться если я ещё хоть раз сделаю предзаказ кой нить игры в Origin с кредитки!! И так уже блин лишили меня многопользовательской Crysis 3 и Dead Space 3.

1

"Electronic Arts столкнулась с «небольшими трудностями» во время запуска SimCity на территории США." чувствуйте халтуркой попахивает. "Но Electronic Arts хорошо выучила урок и пообещала сделать все возможное, чтобы европейский релиз SimCity не был столь же печальным, как североамериканский. «Мы внесли кое-какие изменения, дабы избежать осложнений в период международного запуска», – пишет издатель в Твиттере." меня опять терзают смутные сомнения.

1

Я был очень сильно опечален,когда не смогу зайти в игру =\ С Crysis 3 тоже была проблема,после запуска 19 фев,поиграл пару часиков,уехал по делам,вернулся,а у меня игра пропала из библиотеки Origin,все восстановились только к вечеру. Самое интересное,что проблемы в основном на старте возникают.Других претензий к ним нет.

1

Капец, такая хорошая игра и такой кривой издатель со своим сервисом. Когда будет обзор на игру?

1

В кои-то веки "бета-тестерами" стали пиндосы, а не европейцы %)

1

посоны ждем взлома:) Почему все забывают что в игре нет Single-player(одиночной игры)??? http://www.playground.ru/news/v_novom_simcity_ne_budet_offlayn-regima-37442/

1

Даже можно не качать, о покупке молчу.

1

неужели кто-то играет в это УГ??!

1

Сингла нет? Совсем нет?

1

Svistoplax Совсем Читай и рыдай http://www.playground.ru/news/v_novom_simcity_ne_budet_offlayn-regima-37442/

1

Svistoplax Я уже второй день играю, сингл есть. Ставишь private region и никто без приглашения невойдёт, и можеш поставить sandbox mode, и тогда даже никакаких проишествий небудет.

1

Меня заминусовал, значит дохрена дебилов играет в это УГ...

1

Ставишь private region Мультиплеер пробовал?

1

заказал на озоне, оплатил 400р спасибо от сбербанка и 800р налом, так что игра обошлась всего в 800р)

1

WIZARDRUS т.е можно играть не имея интернета? Ну хоть это радует!

1

Electronic Arts: «Международный запуск SimCity будет гладким» Ахаха, войдёт без вазелина :)))

1

eneydos Да пробывал, просто зашли чуваки начали соседние города строить, потом один чувак бросил город, другой просто дороги построил и всё :) ПRoSto_GonShik Нет ну тебя распёрло. Без инета никак ниполучитья потомучто города сохраняются в облаке, ну инета там нужно с гулькин нос, так что модема в сотовом телефоне хватит за глаза.

1

Вот самое главное меню в игре, там всё поазано как синг или мультик делать.

1

Я жду simcity только ради однопользовательской игры. В википедии сказано что будет и однопользовательская игра и многопользовательская. Надеюсь это правда

1

Вот видео залил менюшки для однопользовательской игры. Вроде всё очень просто.

1

Блин,как-то много они хотят за нее в оригине.

1

играю в русскую версию уже второй день

1

если взломают и можно будет играть в инете,будет вообще шикарно(думаю наврятле,но всё возможно).Главное чтоб её вообще в пиратку превратить смогли. P.S:нельзя так просто взять и купить игру

1

PRYME 2010 Если игра стоит своих денег , то можно.

1

Baklachok А потом на все форумах бугуртить, что купленые тобой по предзаказу чужие вершина игростоения.

1

Как всегда EA и тут умудрилась изгадить всю игру. Серверы перегружены, играть невозможно.

1

Дааа, гладким... Сервера лежат и оживать не собираются =/

1

ну хоть мы посмеемся над америкосами - сами они стали бета-тестерами:)

1