на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Серии игр Sims исполняется 15 лет

 Сегодня 31 января 2015, а это означает, что ровно 15 лет назад вышла первая игра в жанре симулятор жизни - Sims. Вы можете ее любить, ненавидеть, кричать и топать ногами, что это игра для девочек, но сыграть хотя бы раз в нее вы должны. Каждый находил в ней что-то свое - кто-то просто строил, проектировал и украшал свои дома, забив на персонажей и вообще на игровой аспект симов, кто-то ставил эксперименты, сажая сима в закрытое помещение и доставляя ему раз в неделю одну пиццу, топил людей пачками, поджигал дом и делал ставки с друзьями - успеет ли бухая пожарная бригада спасти пять человек. Мы убивали клоунов, отдавали детей в детские приюты, занимались сексом со всем районом, ставили моды на огнестрельное оружие (было и такое, да. Кстати заменяет фотоаппарат, так что пристрелить соседа, копающего грядку с помидорами из окна своего туалета от первого лица теперь не проблема). Игра все еще жива, как-никак, пожалуй Sims 3 стала наивысшей точкой развития, со всеми модами и дополнениями. Рекомендую всем тем, кто плевался от игры, установить, включить ваше (возможно не совсем здоровое) воображение и, желательно с друзьями на большом экране, попробовать спародировать ту или иную жизненную ситуацию.

 И пусть Брэд Питт бьет Анджелину Джоли до заката, бухает и изменяет ей с горничной, от которой у него двое детей, ведь через неделю его найдут мертвым в собственной джакузи от передозы какой-то хрени, которую он сварил на купленном сыном алхимическом столе, в этой игре возможно все!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ахаха, чел жжот, подписываюсь под каждым словом, с таким воображением игра офигенна :D

14

с друзьями делали только такие сценарии, ностальгия. А еще там можно было бомжевать в парке

6

Помню, как у подруги детства увидел первую часть. Мы сжигали и морили голодом симов))

6

помню с сестрой днями рубились в 2

3

До сих пор стоит на винте,хотя и занимает недетских гигов ,иногда погамать просто таращит!

3

походу у многих стоит в компе/ноуте, так как девушки любят симс.

2

Это нужно отметить

Спойлер
1

Прекрасная игра, сама играю вечно в нее составляя самые ужасные сценарии :) Автор шикарно все написал, очень порадовал))

1

SIMS 3 тема) Сейчас вернулся, играю. А так самая врезавшаяся в память, навсегда останется Makin Magic.

1