на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 обзаведется новым контентным дополнением в марте 2012-го

Всем поклонникам симуляторов реальной жизни посвящается. На днях Electronic Arts анонсировала очередное дополнение к The Sims 3 в версиях для PC и Mac под названием Showtime. По словам издателя, релиз нового проекта студии EA Redwood Shores запланирован на март следующего года.

В The Sims 3: Showtime игрокам предстоит провести своих «симов» по извилистой дорожке самосовершенствования. Иными словами, начнете вы в бедности и «никомуненужности», а закончите в лучах славы и богатства. Также в дополнении появятся несколько новых социальных фишек, с помощью которых хозяева виртуальных людишек смогут делиться новостями со своими коллегами по цеху, давать им советы, дарить подарки, а также принимать участие в жизни других «симов». Последняя функция называется SimPort, эдакий многопользовательский режим для The Sims 3.

В Showtime разработчики предлагают нам несколько путей развития – мы можем стать известным певцом, акробатом, фокусником или диджеем. Дополнение уже доступно для предварительного заказа. Всем тем, кто оформит его уже сейчас, вместо стандартного издания Electronic Arts предлагает Limited Edition. В качестве бонуса ограниченного издания выступает функция Ultimate Stage, с помощью которой вы сможете создать уникальную сцену для выступлений своего подопечного.

Точной даты релиза, равно как и стоимости, у PC/Mac-версии Showtime пока нет. О консольных версиях нового дополнения издатель и вовсе не сказал ни слова. Напомним, оригинальная The Sims 3 вышла на персональных компьютерах в июне 2009-го. На PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и DS игра была портирована спустя полтора года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

The Sims 3 обзаведется новым контентным дополнением в марте 2012-го Кто то ещё в него играет?А вообще игра очень быстро наскучивает после нескольких минут игры.

1

Опять игра для баб, ну сколько можно... Им на кухне со сковородками стоять нужно

1

Здоровенный Тролль Опять игра для баб, ну сколько можно... Им на кухне со сковородками стоять нужно Для баб да.Стоять на кухне - нет.

1

PGPCGAME Что бы мы делали без капитана, верно? Элитная воительница Ну почему же нет? Это ваша судьба, разве нет?

1

И что будет на этот раз! Неужели единороги?

1

Элитная воительница,Сталина на вас нет.

1

Здоровенный Тролль Ну почему же нет? Это ваша судьба, разве нет? Неа.Не все на кухне стоят.Работают в основном.А кухня со сковородкой это уже другое дело.. cyber-punk Мне ник поменять мб? Arthur4ik8 А что не так?Вообще это моё дело,стоять или нет на кухне.Я не замужем пока.Так что извините.На кухне не варю и не готовлю.Потомучто смысла нет,сечёшь?

1

Задолбали с этим... идея высосана из пальца, это видно. Пусть лучше приключенченский аддон для Медивала запилят.

1

Элитная воительница Не обращайте на них внимания). Я тоже против, что бы баба все время у плиты стояла. Это же скучно будет). По теме: случайно зашел.

1

Калитрейн простите вы случайно не баба?

1

Калитрейн Да,я не обращаю.Просто непонимаю почему сразу как ресь идёт о Жр.Так сразу Кухня,плита,сковородка и т.д.Это подзадолбывает.

1

Элитная воительница Просто непонимаю почему сразу как ресь идёт о Жр.Так сразу Кухня,плита,сковородка и т.д. Ну почему же, есть еще секас...

1

Jeep 4x4 Ну почему же, есть еще секас...ъ Есть то он есть.Но не люблю этим заниматься..

1

Элитная воительница Да ладно тебе, уххх все любят) А если нет, то Кухня,плита,сковородка и т.д. и не обсуждается.

1

если не любит, значит еще не было

1

Элитная воительница Зачем людей обманываешь,ты же любишь играть в серию sims,за твоё вранью с тобой в школе подруги дружить не будут.

1

A1ex ru простите вы случайно не баба? Нет))), но вопрос заставил усмехнуться). Если бы моя девушка все время стояла у плиты, мне бы точно было скучно.

1

Элитная воительница, есть такой анекдот вконтакте. Приходит, значит, девочка домой и вертит трусики на пльце и говорит маме: - Не знаю, что со мной делали мальчишки в подъезде, но это теперь будет моим хобби. А остальное за меня сказал Jeep 4x4: "уххх все любят) А если нет, то Кухня,плита,сковородка и т.д. и не обсуждается." Ваще четкий поцык! :)))

1

Лол, а что такого? Я поклонник армы люблю по поджигать симов в клетке.

1

Лучше бы Sims Medieval дорабатывали, чем Sims 3. Надоела пошленькая современность и гламур...

1

Мдааа ребята, что вы сразу на девушку со своими сковородками накинулись. Вообще то готовить и самому надо, а девушку заводить надо как раз для другого.

1

CLiCKeT7 вот Разумное высказывание +1000000

1

Sims - это дойная корова электроников и они будут клепать и клепать аддоны и дополнения, потомучто это реально дёшево и приносит хороший доход, кто бы отказался, целевая аудитория есть всегда, че девочки хуже мальчиков?. Да ёпт! пусть лучше моя девушка в Симс на досуге шпилит, чем смотрит мыльные оперы натипо Бедной Насти или играет в ММоРПГ!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

симсы, фермы и прочяя казуальная АТМАТА. кто в это играет, когда есть годные мультиплеерные шутаны? играйте в батлфилд, там графон разрушаемость реальни

1

CLiCKeT7, да ладно тебе. Зачем так серьезно все воспринимать? Это бы чисто мужской стёб над дамой, не думаю, что тут все считают (по крайней мере, большинство) , что они должны валяться на диване целый день или работать, а жена готовить. CTuKC Да ёпт! пусть лучше моя девушка в Симс на досуге шпилит, чем смотрит мыльные оперы натипо Бедной Насти или играет в ММоРПГ! Тебя случайно не Володей зовут? И по поводу твоих слов, я уж думал, что ты скажешь "...чем будет дом 2 смотреть или закрытую школу".

1

Какое, нах, Шоутайм? Погоду когда склепают? Вот теперь точно можно сказать, что серия Симс катится в УГ...:(

1

Кстати, а почему они в аддонах с путешествиями урезали снежные горы? Я в первой части так любил туда ездить, а во 2 и 3 одни леса и пустыни.

1

stalker0072008 Нет, не Володей... у меня небыло тех что смотрят ь Дом 2 или закрытую школу XD

1

stalker0072008 Да не не не, я знаю что это прикол, просто он затянулся По теме: Хммм... после этого аддона наверно ещё один пак с вещами выйдет, а потом (может быть) и времена года

1

Иными словами, начнете вы в бедности и «никомуненужности», а закончите в лучах славы и богатства мы можем стать известным певцом, акробатом, фокусником или диджеем А вообще суть зачётна. То бишь врачи, учёные, учителя и прочее нах ни кому не вперлись. Стал клоуном - считай жизнь удалась. Куда мир катится.... Так подумаешь и хочется третью мировую...

1

Lynx 911, а че, я хотел бы поиграть в симс 3, где надо будет вести жизнь в полевых условиях и периодически отбиваться от атак вражеских сил))

1