на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 - официально

Сегодняшний день, 19-е марта, ждали все симоводы нашей планеты, ведь именно сегодня Electronic Arts обещала предоставить «больше информации» о третьей части мегапопулярной серии. И частично соврала, так как ничего особо нового после недавнего приступа откровенности дизайнера проекта Бена Белла (Ben Bell) мы не узнали. Хотя официальный анонс – штука приятная сама по себе.
Походы в центр города, прогулки в парках, шпионаж за соседями, завтрак в соседнем ресторане, и все это с возможностью встретить других симов, улучшенный искусственный интеллект которых будет следить за соблюдением ими нормального распорядка дня… Переработанный инструментарий создания своих симов, который отныне позволит вам легко и просто воссоздать в игре свою сестру, соседа или просто мужика, виденного утром в маршрутном такси… Возможность настройки и переделки всего и вся, от мебели до прически вашего сима; при этом никаких дополнительных утилит открывать не придется – мощнейший инструментарий будет спрятан прямо в игровом интерфейсе… Единственное, что мы до этого не слышали – продвинутая система персонализации персонажей, позволяющая слепить, скажем, бабушку-клептоманку или рокера с ребяческим поведением. Всего разработчики обещают 700 миллионов различных комбинаций и заверяют, что двух одинаковых симов на улицах Симсвилля вы не встретите ни при каких обстоятельствах.
Главное же – новый движок, который выведет The Sims 3 на новый уровень реализма. Оценить его возможности можно, просмотрев в нашей галерее первые скриншоты. Релиз же The Sims 3 запланирован на следующий год.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

все пипец... Моя завалит сессию, бросит институт и будет играть день и ночь, раздавливая мышь об коврик и заливая клавиатуру энергетиком... Господи, за что дарована мне чаша сия???

1

Чё-т не впечатляет графика... Разница с предыдущей частью не бросается в глаза...

1

Vash the Stampede как я тебя понимаю))) Скоро к компу фиг подойдешь.

1

ХАЙРЕЗ ЦВЕТОЧКИИИИИ!!!!!!!!!!!!

1

Новая часть эмулятора жизни для тех, кому мало своей жизни. Капец...

1

просто надо играть не по правилам, тогда болеменее интересно, а так нафиг симов. графика кста почти ничем не отличается от вторых, ток текстуры получше. еслиб графика была сверхреалистичной, в них бы никто не играл, а электроникам этого не надо, им бабки надо трясти.

1

Еслиб графа была сверхреалистичной то в Sims3 играли бы все"!

1

Да я тоже согласна, графика должна быть лучшей. Тут + в том что уже есть свобода действий, а это радует! :)

1

for Antivirus2k The Sims – уникальное явление в области игроиндустрии, и спорить с этим бесполезно. Зачем играть, если можно жить, говоришь? А зачем стреляться в бестолковом Counter-Strike, если можно поехать в горячую точку и отстреливать плохих парней в реальном мире?

1