на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 уже в России

Компания Electronic Arts сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии продолжения симулятора жизни под названием The Sims 3 от The Sims Studio. Игра появилась на полках магазинов в DVD-боксе. Для фанатов серии Sims грядет специальное коллекционное издание, правда, выйдет оно ограниченным тиражом.
Напомним, что в очередной серии The Sims игроку предоставлены очень и очень широкие возможности. В создании персонажей вы ничем не ограничены. Вы сможете создавать героев с уникальными характеристиками и чертами, свободно передвигаться по игровому пространству. Встроенный редактор позволит вам делать своих персонажей настолько реалистичными, насколько это возможно на сегодняшний день – они будут храбрыми, артистичными, неуклюжими, романтичным, страдать клептоманией или паранойей. В зависимости от характера, навыков и развития карьеры у симов появляются краткосрочные и долговременные цели. В случае, если с вашей помощью они их достигнут - вы получаете награду.
Остается добавить, что если вы имеете доступ в Интернет, то можете получить доступ к возможностям игрового сообщества и дополнениям, включая новый город Ривервью – для этого просто необходимо зарегистрировать игру на официальном сайте. Покончив с регистрацией, вы можете загрузить новый город, а также благополучно спустить в The Sims 3 Store полученные 275 баллов SimPoints на эксклюзивные наряды, прически, мебель и предметы интерьера, чтобы разнообразить внешний вид героев и окружающий их мир. Ассортимент товаров в магазине обещают пополнять и обновлять каждый месяц.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

А пиратка давно в России)))

1

ещё вчера видел в продаже

1

надоело уже, ну купил я особняк который хотел, ну взял телку которую хотел, родил детей и че дальше? растить детей а потом опять по новой... игра вчерашний день, ничего нового...

1

Не пацанская это игра. Это как "Барби" - ну на самом деле... ))))

1

Ну играл тоже самое что 2 игра 1)только очки за которые можно было во 2 части покупать особые вещи сами посебе прибавляются а вещи изминились на таланты!2)Редактор перса в основном одежды стал шире!3)Робота интереснее хоть видеш что он делает 4)можно по городу ходить скоко вздумается!И всё!

1

SERGEi Не пацанская это игра. Это как "Барби" - ну на самом деле... )))) Согласен в жизни это всё смотрится интересней

1

For SERGEi_2000 Так-ведь Sims'ов и делали для домохозяек и девчонок, а не для пацанов!

1

Ну насчёт что непацанской я согласен !Но поиграть когда невошто можно (или просто расслаьиться и поиграть воштонибуть мирное!)

1

Народ! Кто играл в лицуху, скажите отличия от пиратки есть? Если они есть, то какие?

1

Даже в первой части ролевых элементов было больше, чем в том высере которой называется ведьмаком

1

У кого в симсах есть КАЛАШ? или это только у меня индивидуально. Вообще кульно соседей мочить!!!

1

парни я постебался малость! я в жизни в этот ПЕДИКУЛЕЗ гамать не буду. Даже если игр вообще не будет. Это же МУСОР с большой буквы

1

Девочки 3-14 радуйтесь:) В чём смысл смотреть, как каждый день обычный человек срёт, жрёт и спит? А потом дохнет. И его дети срут, жрут и спят. Мусор редкостный.

1

самое смешное на форуме, все такие пишут типо "у моей сестры проблема", "у моей подруги не запускается", 20 человек так написало :) после моего сообщения, почему сестры и подруги не пишут, все сразу замолкли :)))

1

Даже не качал с торрента и не буду, потому что игра УГ

1

Sims это как Дом 2, главно чтоб Дом 3 не запустили вслед за Симс 3

1

nVidiaCarDz +жирныйТы ради прикола посмотри сколько на торрентах якобы девочек и сестричек этот дрищь скачало, а отзовы просто отпад. Да и до выхода этого глюка здесь же столько было коменнтов противников игры, а на деле ВСЕ ГАМАЮТ

1

СИМСОМАНЫ Опомнитесь!!! Не позорьте КОМПЫ.

1

ильфар Ну да я на деле тоже гамал, неделю по пол часа, потом удалил :)

1

поговаривают что в России вышла устаревшая версия игры-1.0.631.00002,а зарубежом версия 1.0.631.00003 не кто не чё не знает по этому поводу?

1

судя по десятитысячному числу явно значительные изменения :)

1

Вопрос к тем кто играл : если жениться белым мужиком на негритянке , то дети родятся белые или чёрные ? :)

1

И вправду как то странно все пишут "игра УГ" однако НЕКТО НЕ ИГРАЛ ИЗ НИХ откуда такие мнения? ПАРНИ ПОВЗРОСЛЕЙТЕ НАКОНЕЦ кто сказал что должны делать токо "пацанские" игры дайте прекрасному полу тоже порадоваться!

1

У меня дочке 10 лет, так ей вроде сам бог велел в эту игру гамать, так ей уже он не нужен к чертям собачим. Поначалу да играла что за уши не оттащишь от компа, но третью часть уже не просит, говорит скучно одно и тоже делать.

1

Чё то вы загнались больн.Spore тоже не особо пацанская игра,если ТАК УЖ СУДИТЬ. Мультяшные,не похожие на людей персонажи - это не по пацански, это не Хард Кор!!))И не Брутал!)Однако,думаю практически все, поиграли. Симс для девчонок - думаю если бы разрабы не были настолько тупы,выпуская игру ТОЛЬКО для девчонок,они бы подумали наверно - ну раз пацаны играть не будут,а тока бабы, то и прибыли от этой 3-ей части нам будет Чуть.Так зачем мы будем выпускать игру которую будут играть только девчонки?? - Да потому что её по любому, пираткой, или лицухой, поиграют практически все))нееенадо тока оРать разоряться что Я не буду играть в эту игру!! - ну и не играй,чё орать то.Твоё дело. Я моожет быть поиграю, хотя лучше бабло потрачу на себя или в кино с девчонкой своей схожу

1

Контровский продукт в основном популярен в ШТАТАХ. всегда в лидерах продаж

1

так как там в штатах рамки законодательства жесткие, и попробуй что нибудь в жизни сотворить как в симсах, сразу же упекут за решетку. Вот они в игре и воплощают свои коварные планы. То ребенка не накормят, не моют месяцами что зеленый запах по комнате за человечком бродит и мухи летают, то подожгут, то трахтибидох. Вообщем отрываются

1

Anak1N С ОСВОБОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ!

1

Алло! При чём тут "пацанская" или не "пацанская" это игра? Например: World of Goo разве пацанская игра? Зато какая шикарная! А это просто скучная и тупая игра, абсолютно дублирующая обе предыдущие.

1

В штатах кроме приставок и симов больше ничего нет.

1

Ильфар Ты как то в одной не помню названия новости, ты мне сказал что ты женат и тебе 24года. И что ж получается, ты стал отцом в 14лет ?

1

Lemmon такого я сказать не мог никогда, мне 35, а женился в 24.

1

да уж - жалко разрабов ибо я уже почти месяц в нее играю... Guide в клеточку ^__^

1

Ты как то в одной не помню названия новости, ты мне сказал что ты женат и тебе 24года. И что ж получается, ты стал отцом в 14лет ? Мощщная предьява))

1

Я в целом любитель ужастиков (от древних Clive's Barker undying до самых последних ужастиков) или такой замечательной вещи как OFP и AA, но заглянуть минут на 30 в Симсы прожить денёк Сима спокойно без кошмаров и стрельбы, зазорным не считаю. А заявления "не пацанская игра" и т.д. никого не хочу обижать но моё мнение - это как то не по взрослому

1

Покоритель Дроздов даже не пахнет предьявой. Ошибся парень и весь итог

1

ЛОЛ. На трекерах уже сто лет как лежит))

1

Покоритель Дроздов Ты идиот,натуральный дятел вуди.Иди лапти суши.

1

споре, нашли о чем говорить, вообще идиотизм, а не игра :)

1

stoke. он старые обиды забыть не может, вот и ищет моменты так сказать подье.ать

1

ээээ Симсов разрабатывает Maxis, какой в ж0пу Симс Студио?

1

Покаритель Дроздов На счёт мощного... можешь проверить сам. Я оставлю форточку открытую, тока за собой закрывай, а то комары достали.

1

А вы знаете, что Симс изначально была игрушкой про чувака, который ходил пописать? Не знали? Так вот знайте. Так что ваша любимая игра - это всего лишь небольшое улучшение симулятора туалета...

1

The Sims 3 уже в России И уже давно :D

1

Antivirus2k: Вроде изначально был архитектурный симулятор. Писающего мальчика прикрутили для ради разнообразия. Если ты конечно не пошутил.

1

Играл. Меня хватило на 3 дня. После Sims 2 с кучей дополнений, нафига выпускать такую пустую игру. Надолго не затягивает, потому что попросту в Симс 3 делать нечего. Хотя бы сразу с каким нибудь аддоном выпустили. А так бред, и 900 руб. за лицензию. Так и ещё и дополнительные предметы за деньги покупать. Зажрались...

1

Зажрались? Для ЕА это уже давно естественное состояние.

1

да хня полная эти симсы!!!фтопку их!!!!!игра для баб или гомосеков!да и вообще все эти игры закумарили!!пора на тачке ганять и телок дрючить))))

1

Antivirus2k А ты знаешь что писающий мальчик в 15 веке был придуман? И ты представляешь на него до сих пор люди приходят посмотреть! А раз ты не знаешь! А я уверен что ты не знаешь в игре можно не только чувака пописать отправить!

1

Согласен. игруха супер, и графика и задумка, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - УСТАНОВИЛ ЕЕ И ЛЮБИМАЯ ТЕБЕ МОЗГ НЕ КЛЮЕТ, ЕЙ НЕ ДО ТЕБЯ...ОНА ОДЕВАЕТ СИМСОВ!!!

1