на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Слух: Анонс The Sims 4 уже в понедельник

 Да-да. Заголовок верный. Далее речь пойдет о новом симуляторе жизни The Sims 4. Уже достаточно давно время от времени появляются какие-то слухи об новой части. Серия The Sims 3 уже почти 4 года на рынке, к ней вышло 9 дополнений и 8 каталогов. Известно, что нас ожидает еще 2 дополнения и 1 каталог, поэтому становится очевидным, что релиз следующей части не за горами.


Сегодня компания EA зарегистрировала доменное имя "thesims4.com" и пригласила многие фанатские Sims-сайты на встречу, которая состоится 6 мая, и в ходе которой разработчики обещают сделать "большой анонс".

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Предрекаю такое же полуонлайновое говно, как новый SimCity.

45

warp 37 К сожаленью,игра оказалась хуже чем ты думал

2

А не маловато времени прошло? Хотя вроде норм. Но чувствую что скоро будет как с ФИФой. ЕА же.

23

Так Sims 4. Уже ж вышел и судя по рекламе с PG - там можно делать все, что вздумается.

21

Пффф... Фигня, на ПГ в рекламе эти симс 4 уже давным давно есть.

21
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оппа посаны я нашёл на карте Гугл их штаб! Го к ним и перемочим всех

18

SteveG8 судя по рекламе с PG Реклама на ПГ? Не не слышал. АDBlock

16

Даже без официального анонса можно предпожить: 1. Игра будет эксклюзивом для Origin 2. Потребуется постоянное интернет-соединение, как в SimCity 3. Будет много социальных функций 4. После релиза выйдет 20 аддонов по цене самой игры 5. Зная новую политику ЕА, можно предположить, что помимо аддонов выйдет куча мелких DLC. Из всего вышесказанного, можно предположить, что нас ожидало бы достойное продолжение, если бы не две буквы - ЕА.

13

Spy Hunter Спустя 6 лет,можно сказать что,ты был прав

2

А смысл? Можно бесконечно доить игроков, выпуская для третьей части каждый день новый аддон-пак типа "Ночная жизнь", "Питомцы" и так далее. К тому же, что может быть нового в Симс 4, я просто представить не могу - это как Battlefield 3 только с циферкой 4. Вот между первой частью и второй был рывок (2д в 3д) и между второй, и третьей тоже, в симс 2 объекты ставились по двум направлениям, в симс 3 появилась диагональ. Что будет в Симс 4? Скорее всего будет как с СимСити, добавят онлайновые возможности, завернут в новую графическую оболочку и назовут Симс 4.

8

Master of Shadows Появились Эмоции и более удобный редактор персонажа и строительства

2

sanchez752 sims на движке frostbite? 0_о это что то новенькое

6

Надеюсь совсем уж игру не оказуалят.

5

РикоЧико всё самое худшее сбылось

2

Spy Hunter DLC по цене игры только в России. В Америке игра стоит 60 баксов, а DLC 10-15$ Не понимаю, почему народ так возмущается

5

Не понимаю, почему народ так возмущается Потому что цены на игры у нас оптимизировали, а на DLC - нет.

5

Щас вообще боюсь комментировать что либо про выходы игр от ЕА. Но за Sims думаю не стоит бояться особо,если конечно не превратят в то,во что превратили SimСity.

4

[Don Vito Salvatore] Но за Sims думаю не стоит бояться особо,если конечно не превратят в то,во что превратили SimСity. Разработчики ведь те же, и EA не упустит возможность испоганить ещё одну серию

4

warp 37 Nurisson В стиме цены на DLC опримизированы, а в ориджине - нет

4

Лишь-бы не вышло такого-же говна как с последним SimCity.

3

А если серьёзно то ЕА просрала все свои серии. Вот только 1 батла и осталась, но с выходомй 4-ой части явно поспешили!!! Кароче жду эпппппппппппик фэйл.

2

MrGrave это же будет семейный симулятор, типа в америкосии это же постыдно, знакомиться на улице. а семью то заводить совсем срам, дак иа эту проблему решила, вот симс4 выпустит и будут люди онлайн домики строить плодиться и размножаться виртуально, вот если бы ещё рельные денги за тамашнюю работу плотили, я бы сам туда перебрался :)

1

Только бы не онлайн. Тогда даже покупать не стану.

1

Знаете, всегда мечтал о игре, с открытым, проработанным, игровым миром. Типа смесь второй мафии и Sims. Именно на это я надеюсь в симс 4.

1

DeadTR К сожаленью,Эта часть превратился в очередную фифу

3

единственное что мне понравилось в этой игре(да да я и грал в ЭТО) это их язык алкашей, который сначала смешил, затем надоел..

-6

Был бы на Frostbyte, я бы сыграл) В первые два наиграл так, что до сих пор хватает)

-7