на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "PL600"

Это Саймон, андроид модели PL600 из игры Detroit: Become Human. Андроид был разработан в качестве помощника по дому. Он был объявлен пропавшим без вести 
16 февраля 2036 года. Никто не знает, что привело Саймона в Иерихон, да и он сам никогда не объяснял этого.

Все объекты, которые использовались при создании персонажа, находятся в архиве, обязательно установите их.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Топовое описание установки.

3

Виктор Мец Спасибо, я то умею, но вот многие могут не знать)))

1

Синий Кот Как установить дома и симов для Симс 4 В данный момент дома и симов для игры The Sims 4 создают в виде множества файлов форматов .bpi, .trayitem, .sgi, .hhi, .householdbinary и других. Чтобы установить симов и дома таких форматов, нужно переместить все файлы из скаченного архива в папку "Tray". По умолчанию она находится здесь - "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray". Как установить дополнения в формате Package для Симс 4 Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".

0

0x00000000!0x00ee0806fed40c78.householdbinary и прочие поместить в C:\Users\......\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray и потом в галерее искать? Как хоть здания называются которые на карте устанавливать?

0

Беркут Слеер А при чем тут дома/здания....? Это сам сим(гг)

0

Виктор Мец Название знакомое, поэтому я подумал, что это андроид импортированный из симс 3. Хотя вам был задан вопрос, вы так и не ответили конкретно где изначально искать сима. Вы должны были указать, что сим находится в разделе симов в галерее изначально. Так же, необходимо включить поддержку любительских модов, чтоб сим отображался. Пришлось зайти на сайт автора, чтоб прояснить вопрос.

0

Беркут Слеер вопрос нужно нормально задавать! а не "Как хоть здания называются которые на карте устанавливать?"

-1

Виктор Мец Описание дается при загрузке файла, а в не в комментариях. Андроид обычный сим, ест пьет, испражняется еще и дрочит в ванной. Жизненные цели тоже не как у киборга. Я не обратил внимание на отсутствие скриптов, поэтому решил, что это действительно "тот" самый андроид. У "того" андроида, была своя комната для подзарядки потому и подумал что должно быть здание. Скины и прически, линзы и куча всего прочего у меня итак есть в сборке, Простите что побеспокоил . Удалил нах.

0