на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Черты характера и изменение личности"

Черты характера способны, порой, очень сильно изменить поведение и жизнь симов в Sims 4. Даже если они похожи на базовые черты, всё равно мододелы свои черты создают очень «сложными» и разнообразными.

Как работает мод «Черты характера и изменение личности»
Черты характера
Данный мод добавляет 6 черт характера в Магазин наград. Каждая из этих черт вдохновлена ​​шестью ЖЦ из Sims 2: семья, удача, знания, досуг, популярность и романтика. Каждая черта стоит 0 баллов, поэтому вы можете добавлять черты вновь созданным симам в CAS.

Каждая черта имеет свой собственный набор прихотей, и эти прихоти напрямую связаны с соответствующими желаниями в Sims 2. Из-за этого черты действуют как базовая личность и влияют на прихоти вашего сима

Например, Удачливый сим может желать иметь собственный бизнес; Семьянин может захотеть завести ребенка или усыновить собаку; симу Знатоку будет любопытно всё сверхъестественное и т. д.

Все черты доступны для симов в возрастах Подростки – Пожилые.

Прихоти
Этот мод содержит около 40 новых прихотей, каждая из которых связана с шестью наградными чертами. Среди этих капризов есть несколько капризов для личной карьеры, т.е. они влияют на выбор карьеры. Каждая из этих прихотей проявляется только у сима с определенными чертами или навыками, поэтому они не будут случайными.

Опять же, новые прихоти основаны на Sims 2 и должны хорошо сочетаться.

Требования
Все расширения игры, т.к. прихоти того требуют.

XML INJECTOR от Scumbumbo.

Проблемы
Прихоть «Попросить переехать» не является конкретной. Иными словами, это еще не определяет, ЧТО ваш сим хочет въехать. Прихоть не возникнет, если ваш сим не находится в отношениях (парень / девушка или помолвлен), так что это не будет происходить слишком часто. Кроме того, она может появиться после того, как ваш сим уже живет со своим Значимым «человеком».

Мод имеет русскую локализацию.

Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

работает на версиии 1.62.67?

0