на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Кусочек жизни/ Slice of Life от 5.05.21"

Автор кардинально изменила мод, разбив его на отдельные модули, которые вы можете теперь выбрать и скачать по желанию. Исходите из своих потребностей, обращайте внимание на конфликтность с другими модами и не перегружайте игру, то есть, например, если у вас уже есть мод на болезни или цикл, то не устанавливайте аналогичные модули от SOL.

Base Module [База]
Это официальная база для мода slice of life, которая позволяет меню и моду работать должным образом и позволяет отображаться моду в вашей игре. Если вы хотите добавить в свою игру больше индивидуальности, реализма, социальных взаимодействий, вечеринок и драматизма, то вам будет необходимо загрузить различные пакеты на свой выбор.

My Appearance Pack / Модуль "моя внешность"
— Персонажи будут краснеть, когда они кокетничают, иметь слезящиеся глаза, когда грустят, темные круги при усталости, синяки во время драки и т. д.
— Модуль отвечает за белизну зубов после того, как персонажи почистят их. А у детей и вовсе будут выпадать зубы.
— Персонажи смогут иметь покраснение и сухость кожи, темные пятна на ней и все эти несовершенства можно будет лечить.
— У персонажей могут высыпать прыщи, которые также можно вылечить и носить маски для защиты от прыщей. Вы сможете купить самые разнообразные маски на свой вкус и цвет. Только не забывайте снимать их, когда надумаете выйти на улицу.
— Теперь маски для лица можно получить в подарок (только в определенное время).
— Добавлен чит, чтобы навсегда удалить прыщи.
— Ваши персонажи смогут травмироваться вне дома.
— Если вам нужна анимация для надевания масок и по уходу за кожей, то вам следует установить модуль "Моя личность".

My Personality Pack / Модуль "моя личность"
— 16 реалистичных и проработанных черт личности (по Майерс — Бриггсу), которые позволят улучшить отношения, автономию, навыки, карьеру и т. д.
— Типы личности будут автоматически генерироваться на основе текущих черт вашего персонажа.
— Вы всегда сможете изменить или выбрать нужный тип личности и даже отключить для определенных персонажей, кликнув по нему.
— Модуль добавляет автономную анимацию в зависимости от возраста, пола, погоды, времени суток и особенностей ваших персонажей. Они будут реагировать в зависимости от их личных качеств и возраста, что поможет улучшить отношения наблюдающих за ними других персонажей.
— Персонажи смогут практиковаться в поцелуях, флирте и предложении руки и сердца перед зеркалом.
— Добавлена возможность выполнять любую анимацию, связанную с личностью, если у вас включены читы, для этого кликните на персонажа, удерживая клавишу Shift, и выберите соответствующее меню.
— Модуль добавляет скрытый мудлет, который позволит персонажу начинать драки без причины, оскорблять своих любовников и говорить с людьми свысока. Мудлет можно удалить.
— У каждого типа личности будут хобби, которыми персонажи будут заниматься автономно. С помощью них ваши персонажи будут иметь индивидуальные социальные взаимодействия, преимущества в навыках, карьере и отношениях. Вы можете прочитать описания каждого типа личности, чтобы выяснить, какое хобби понравится персонажу или какие навыки принесут пользу.

My Cycle Pack / Модуль "мой цикл"
— Модуль добавляет двухнедельный цикл для взрослых женщин-подростков, который продлится два дня.
— На унитазе и в душе персонажи смогут менять тампон / прокладку во время менструации.
— От персонажей, которые не поменяли тампон / прокладку, будет идти запах. Без паники, ведь вы всегда сможете по дружески поделиться прокладкой. А что касается НПС, то по заверениям автора мод сделает все автоматически, так что открывать благотворительный фонд помощи НПС прокладками не придется.
— Во время менструации у персонажей будут появляться спазмы, тяга к еде, судороги, перепады настроения, головные боли, усталость и т. д.
— Гигиена будет ухудшатся, если тампон / прокладка будут грязные.
— Если туалет или душ недоступны, вы можете кликнуть на персонаже, перейти в меню «Частичка жизни» и дать ему тампон или лекарство от симптомов.
— Также вы сможете полностью отключить циклы через меню.

My Memories Pack / Модуль "мои воспоминания"
— Этот модуль добавляет систему воспоминаний, которой так нехватало в игре.
— Воспоминания будут реализоваться через мудлеты, а многие из них разблокируют больше социальных взаимодействий.

— Эти социальные взаимодействия позволят вам отпраздновать определенные события, а также поделиться опытом с другими персонажами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

в какую папку засовывать русификатор?

0