на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Мероприятия для всей семьи"

Этот замечательный мод добавит в вашу игру множество видов активного отдыха, для каждой возрастной категории есть большой выбор занятий! Например, посещение тыквенного поля, океанариума, зоопарка и аквапарка; семейный поход на природу или пляж, веселье на ярмарке и в зале игровых автоматов, а также множество образовательных занятий, таких как учебная группа для учеников школы, уроки музыки, боевых искусств, программирования, гимнастики и многое, многое другое! Малыши, дети, подростки и молодежь - все найдут себе занятие по душе. Иногда нам всем просто нужно, чтобы персонажи покидали участок, работали над навыками и удовлетворяли свою потребность в досуге, пока мы сосредоточены на других членах семьи. Это нормально! Все виды деятельности проходят в кроличьей норе. Они доступны как в меню телефона в разделе "Путешествия", так и на компьютере в разделе "Семья". Они длятся от 45 минут до 5 часов, и все они дарят персонажам яркие эмоции и новые мудлеты, а некоторые дают дополнительные сюрпризы в инвентаре вашего персонажа (например, новую игрушку, резную тыкву-фонарь или какое-нибудь произведение искусства). А так как мы живем в мире победившего капитализма, то все занятия имеют свою цену.

Множество совершенно новых и интересных мероприятий как для всей вашей семьи, так и для одиноких персонажей. Так что, каждый наверняка найдет себе занятие и развлечение по душе. Мероприятия делятся на следующие возрастные категории:
- для детей
- для малышей
- для молодежи
- для подростков
- для всей семьи

Если вам просто хочется побыть в одиночестве и отдохнуть от детского гама, то вы всегда сможете отправить своих чад на какие-нибудь мероприятия или занятия, а совсем маленьких - в детский сад.

На занятиях ваши дети будут развивать навыки, и, кто знает, может быть у вашего малыша окажется талант в той или иной сфере деятельности:
- занятие по музыке;
- занятие по боевым искусствам;
- занятие по программированию;
- занятие по гимнастике;
- занятие по изобразительному искусству;
- занятие "Родитель и я"

Все мероприятия - это кроличьи норы, но тем они и хороши, что вам не нужно будет следить за персонажами и вы сможете посвятить время кому-то одному.

Требуются игровые дополнения: "Времена года", "Жизнь на острове", "Родители", "Вечер боулинга" и "В поход!".

Комментарии: 0
Ваш комментарий