
Мод добавляет в Галерею игры готового сима. В ее гардеробе имеются наряды для каждого типа одежды (все дополнительные материалы включены в архив).
У Мивы не так уж много достижений - никаких достижений, о которых можно было бы говорить, среднестатистическое происхождение, а ее банковский счет почти всегда пуст. Помимо еды и сна, игры - это, по сути, единственное, чем она занимается весь день. Тем не менее, она нашла свой собственный уникальный способ зарабатывать на жизнь - и если вы хотите узнать, что это такое, ну, вам придется заплатить ей за ответ. Думаете, вы видели Миву где-то в Интернете? Должно быть, это ваше воображение.
Возраст: молодая
Жизненная цель: состояние / сказочное богатство
Черты характера: параноик, неловкий в общении персонаж, эксцентричная

Установка:
- Файлы из папки «Mods» перенесите в свою папку «Mods» по адресу: Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods
- Файлы из архива, которые не находятся в папке «Mods», перенесите в папку «Tray» по адресу: Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
- В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены»
Автор: youngcozyboy