на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Xml Injector v4"

Xml Injector v 4XML Injector — это библиотека, позволяющая модам, которые обычно требуют наличие скрипта (ts4script), работать без него. С помощью этой библиотеки мододел может создать свой мод, не заботясь о написании, компиляции и поддерживании скрипта. В настоящее время XML Injector позволяет добавлять взаимодействия к игровым объектам посредством XML.то библиотека, позволяющая модам, которые обычно требуют наличие скрипта (ts4script), работать без него. С помощью этой библиотеки мододел может создать свой мод, не заботясь о написании, компиляции и поддерживании скрипта. В настоящее время XML Injector позволяет добавлять взаимодействия к игровым объектам посредством XML.

Вам нужно устанавливать эту библиотеку только в том случае, если другой мод ее требует. Сам по себе XML Injector ничего не делает, он работает в фоновом режиме.

Установка:

  1. Распаковываете архив и файлы «XmlInjector_Script_v4.ts4script» и «XmlInjector_Test_v4.package» помещаете в папку Mods.
  2. Не забудьте убедиться, что в вашей игре включены скриптовые моды. Для этого перейдите в настройки игры, в раздел «Другое» и поставьте галочку (если не стоит) возле «Моды сценариев разрешены».
  3. После установки стоит проверить правильно ли работает мод в игре. В этом вам поможет файл «XmlInjector_Test_v4.package», он добавляет в игру несколько тестовых взаимодействий.
  4. Для проверки работоспособности библиотеки достаточно воспользоваться одним любым, из перечисленных выше, способом. У вас должно появиться уведомление «The XML Injector is installed properly and working normally» (XML Injector установлен правильно и работает нормально).
  5. Когда вы убедитесь, что XML Injector работает, можете удалить файл «XmlInjector_Test_v4.package», и тестовые взаимодействия больше не будут отображаться в игре.

Внимание! Если вы удалите файл «XmlInjector_Script_v4.ts4script», то моды, зависящие от него, перестанут работать

Комментарии: 0
Ваш комментарий