на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Обновлённая дорожная карта для Sims 4 появится в следующем месяце

Следующая дорожная карта выпуска контента для The Sims 4 будет опубликована командой разработчиков в мае. В прошлом дорожные карты рассказывали о предстоящих бесплатных и платных DLC для Sims 4, которые будут выпущены в ближайшие месяцы после анонса. С момента выхода в 2014 году для симулятора было выпущено более 30 расширений разного размера.

В The Sims 4 есть четыре разных размера DLC-контента: самые большие, Expansion Packs, обычно предлагают целые новые миры и большие концепции геймплея, в то время как Game Packs обычно представляют одну новую большую функцию. Существуют также Stuff Packs и Kits, которые предлагают небольшое количество предметов или одежды на определенную тему.

За последние несколько месяцев The Sims 4 также получила множество бесплатных обновлений контента, добавляющих такие вещи, как новые продукты питания и предметы одежды с помощью новой системы Sims Delivery Express. Дорожная карта Sims 4 была опубликована для игры в начале 2022 года, в ней были указаны два набора и один игровой пак, которые будут выпущены в первые три месяца года. Последний из этих релизов завершился выпуском набора "Декор по максимуму", который появился в конце марта. С тех пор команда Sims 4 еще не опубликовала новую дорожную карту на оставшуюся часть 2022 года.

В ответе пользователю Iron_Cgull в Twitter аккаунт The Sims сообщил, что следующая дорожная карта для игры выйдет в мае. Пользователь написал, что сейчас "время дорожной карты" и отметил аккаунт игры в Twitter, на что команда The Sims ловко ответила gif-изображением Джастина Тимберлейка, поющего "it's gonna be MAY" из песни NSYNC "It's Gonna Be Me". Никаких других намеков команда Sims не дала, оставив поклонников гадать, что может содержать следующий анонс.

Команда разработчиков Sims 4 намекнула на предстоящий большой релиз в последних загадочных сообщениях в сети, который может быть раскрыт после выхода следующей дорожной карты. Основываясь на волнении, вызванном твитами разработчиков, многие фанаты предположили, что в скором времени может быть выпущен полный пакет расширений.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кароче, опять бесконечные DLC ценой больше чем сама игра

14

До сих пор у симов нет конкурентов

4

Пока нету, возможно конкуренцию составит AlterLife или Paralives, но не факт)

0

AlterLife - Sims на максималках
Paralives - Sims на минималка

0

Паралайвс находится в производственной аду уже многие годы. Разрабы перекраивали игру уже не раз. Нормального геймплей не показали до сих пор. Я вообще сомневаюсь, что эта игра когда-нибудь выйдет.

-1

Когда там уже 5-ая часть подъедит?

4

Стоит учесть 2 факта: 1) Игра от Electronic Arts (а эти пацаны очень любят деньги и готовы доить корову до потери пульса); 2) DLC никто не отменял. Сопоставив эти 2 факта приходим к выводу, что никогда. Будут лепить дополнения раз за разом, чтобы весь контент стоил как трешка в центре Москвы.

1

Я бы пятую ждал только из-за того что бы там был открытый мир как в предыдущих.
А так... Современем все аналогично будет.

1

А трансы в розовых чулочках будут?

-3