на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4: геймплейный трейлер обновления "Экологичная жизнь"

Разработчики из Maxis представили трейлер нового дополнения к игре The Sims 4 под названием «Экологичная жизнь». Его опубликовали 19 мая на официальном YouTube-канале франшизы.

В новом дополнении игроки смогут стать борцами за экологию и помочь жителям родного города. Для достижения своих целей им предстоит тщательно продумывать планировку домов и своды правил по уходу за окружающей средой.

Напомним, The Sims 4 — это популярная игра в жанре «симулятора жизни». В ней геймеры могут создать своего «сима» (персонажа-аватара) и помочь ему выстроить быт: построить дом, найти работу и завести знакомства с соседями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да уж... Обновление "года" прям! "Дома" пересидели. И вон он - творческий кризис. И на всё, что хватило фантазии - это секс бомжей в мусорке?

3

Mr.Evgeny Essex Дома и вправду пересидели, но сейчас у них другая проблема - неплохой и многообещающий конкурент "Paralives" и это наряду с разработкой 5 части. Сейчас у многих творческий кризис, загляни на Книгу Фанфиков. Почти все произведения заморожены или долго не пишутся.

0