на главную
об игре

Какой могла стать Singularity

Думаю многим известно, что изначально мы должны были играть за пилота сверхзвукового самолета.
Любого противника можно было состарить или омолодить(до состояния эмбриона).

Заметили как невелик набор предметов и существ поддающихся влиянию TMD.
Искушенный превьюшками игрок без труда заметит, что нельзя состарить двери,стены,ящики(напр. деревянные).

Создаеться такое впечитление, что TMD специально заточен советскими учеными состаривать или омоложать(в случае с предметами) только ограниченый перечень предметов.

- Нельзя бить лампочки
- Очень ограниченная физика предметов(многие предметы намертво прибиты к полу )
- Урезаный арсенал(куда дели револьвер с управляемой пулей ?)
- Нельзя пройти игру используя только TMD(хотя по идее нам должны были дать TMD сразу, в начале игры)

Предлагаю обсудить откровенные ляпы и недоработки игры.
Что можно было добавить, а что доработать.

+
Ранний геймплей, не вошедший в игру...

&feature=related

Комментарии:  49
Ваш комментарий

Надо попробовать. У кого есть МВП?

Еще разрабы говорили что корабль с бомбой будет огромным, и поэтому нам придется его латать по частям (переборку тут, шлуз там и тд), чтобы он всплыл.
а в итоге....

Можно мусолить это до безконечнгости, но что сделано, то сделано, и обратить это нет возможности, разве что вернутся в прошлое и задушить нового сценариста :)) дабы исправить эту аномалию.

(до состояния эмбриона)
а потом раздавить керзаном. Это уж слишком жестоко. Разрабы отказались от идеи приминения насилия к детям.

Дада, всё выше изложеное известно мне, так как ждал с 2008 года этот проэкт. Хтя он меня не слишком обрадовал, элементарное скрещение восновном Wolfenstein (2009) + малую часть Bioshock 1-2, немного FEAR2+Half-Life 2+Lost Planet (флора и коекакая фауна), и конечно управление временем из TimeShift

Time Shift настолько выше Сингулярити,что сравнивать ПОРОДИСТЫЙ,красивый и крепко сбитый шутер "без тараканов/пауков" Time Shift и скрещенную дворнягу Сингулярити, разводившую рекламо роликами , ну уж совсем нельзя. Сингулярити вобрала в себя без разбору все лучшее и худшее из топовых флагманов, но это не сделало ее благородной.Слить чужие идеи в одну емкость,взболтать и подать как есть,явно недостаточно. Местами возникают красивые виды,но тут же трезвеешь,присмотревшись по сторонам.У вас не возникало ощущений,что игру делали разные люди в разных местах,а после суетливо и абы-как соединили? Вот говорят что главное-это действие,а не окружение.Но мы ждем такие игры,не для того,что бы тупо пострелять,а получить эстетические впечатления,со вкусом и не спеша. Нет,на нас ТУПО сыплют орды раздражающе неуместных пауков, статично-картонных солдат,изматывая поисками предметов в убогих закоулках. Да, здесь есть перестрелки (к концу они откровенно отупляющи и коридорны). Но поскольку в них намертво въелась зараза из F.E.A.R. 2 -услужливо непрошенная подсветка врагов,при которой обламывают весь кайф от действия (за которые любим Вегасы,Медали,Колл офы,Метро и т. и т.п.),дешевенькая имитация драйва, смешная боссовщино-поучатина это уже не есть гуд.
Поющие хвалебные оды вообще, что ли в симсов да путешествия пингвинов играли до того, что теперь откровенную ботву учавкивают,с УДОВОЛЬСТВИЕМ? Не, ребят,без обид но вы на всякий случай проведите ретро-мониторинг правильных шутеров-флагманов жанра,к величию которых безуспешно присасываются всякие СитиИнтерактивные пьявки и прочие бюджетники. Вы явно рады первому попавшемуся в узкой улочке жопорожцу, когда за углом на широком проспекте,раскинулся целый автопарк Метро-мерсов,Бентли-дьюти, Хорьх-хоноров... И ТАК ДАЛЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея Сингулярити хороша,но исполнение может вызвать восторг ,при условии если мы сингулярнемся
назад, лет так на......

Это вообще - то надо писать в впечатлениях от игры. Критик недоучка мля...

P.S. Если игра тебе так не нравится, почему она есть у тебя в любимых? Зачем ты задаёшь вопросы по прохождению?

Пацан промахнулся малеха x)

NecroVizor
---
а потом раздавить керзаном. Это уж слишком жестоко.
---
Почему раздавить, можно подфудболить.

А идея с возвращенцами - довольно неудачная задумка.

---
Разрабы отказались от идеи приминения насилия к детям.
---
А что, скандал бы им не помешал. + Лишний пиар игры.

Былобы шикарно если бы МВП действовало не только на врагов и определьённые *ОБЕКТЫ* а на любой участок уровня просто зажимаешь клавишу и ведёшь луч МВП где хочешь где провел и там к примеру стареет всё в радиусе 2 метров от луча было бы просто шикарно. но игру бы мы ждали ещё год минимум)))))

Не,а что,тогда так:
Создать 3 разных выриации каждого уровня и объекта.(оригинал,в молодости,в старости)
За раз любой объект состарить нельзя,лишь по отдельности(то бишь уровень сам такая большая головоломка,минимум экшена,больше игрушек со временем)
Можно как и в Вульфенштейн переходить в альтернативное состояние уровня(а точнее в любое из двух),но не всегда и не везде.Однако,в большинстве случаев.Мы будем возвращаться в прошлое чтобы изменить будующее,а в будущее чтобы пройти сложное место.Т.к. десант можно будет омолаживать до уровня школьника в число оружия войдет ремень(убивать их слишком жестоко,игра бы была слишком скандальна).Пенсионеров мачить не будем,они сами от старости развалятся.
Уровень нельзя сразу перенести в прошлое или будущее,надо по отдельности,в это время постепенно мы начинаем видеть ситуацию которая была тут в прошлом,а вскоре и можем ее исправить.
Создать реалистичную физику разрушения всего уровня(желательно достичь уровня Red Faction:Guerilla),но при этом сделать так чтобы игрок сам себе не испортил жизнь.Это нужно чтобы с помощью ПМВ мы разрушали объекты посредством их старения.
Итого будет еще один долгострой из которого получится еще одна смесь биошока и вульфенштейна.Одной компании это не по силам.

Я тут такое напейсал,а никто не заходит(

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Singularity