на главную
об игре

Первый геймплей Sinner - китайского клона Dark Souls

Во время проведения ChinaJoy 2017 китайская студия Darkstar Games анонсировали новую ARPG для PlayStation 4 под названием “Sinner”.

К сожалению, информации о самой игре практически нет, так как даже официальный сайт игры сейчас не работает. Что интересно в этом проекте, так это полное калькирование знаменитой Dark Souls. Те, кто смог опробовать демо версию рассказывают, что она достаточно сложная, но не в плане освоения, а в плане баланса.

В настоящее время Darkstar Games анонсировали релиз только на территории Китая.

16
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Да уж, откровеннейший китайский клон с каким-то карликом вместо нормального персонажа. Прямо-таки идеальный образчик китайского копирования.

Круто выглядит. Хотелось бы чтобы и до нас дошла.

Хидэтака Миядзаки повлиял на игровую индустрию больше, чем Хидео Кодзима. Очень много игр пиарятся формулировкой "Как в Дарк Солус".

K0nsul потому что хааааваааюююют, не понимаю игроков которые играют в нее игра же вообще ниочем, кривое управление считают - это хардкор

Занятный клон. Интересно, выйдет ли за пределы Китая.

K0nsul Хидэтака Миядзаки повлиял на игровую индустрию больше, чем Хидео Кодзима Смешно после этой игры, поиграй на досуге )))

Кто и что там скопировал )))) Пхахаха )))

X_ray_83 Игра как игра для пс1. Ничего особенного по мне. Поиграл, да забросил. Эта игра тогда уж предок BloodBorne, чем Dark Souls по сеттингу. Да и там RPG элементов не было.

Alamut_95 Тут дело не в том что гг карлик. А типа сам мир маленький. Наверно, качество плохое.

Совсем клон, даже в анимации бутылки и прохождения через портал-туман. Ну и хп бары как в бладборне

Анимации нагло украдены у DS. Мувсет длинного меча в DS — я везде узнаю. Хотя врать не буду, визуально игра впечатлила.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ