на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Как получить доступ к бете Skull and Bones

Skull and Bones выйдет через несколько месяцев, но нетерпеливые игроки могут попробовать ее еще раньше в рамках бета-тестирования.

Skull and Bones от Ubisoft впервые начал разрабатываться в 2013 году, и за девять лет разработки Skull and Bones прошел через несколько версий и сборок. Тем не менее, и разработчики, и фанаты начинают видеть свет в конце туннеля. Ubisoft недавно объявила дату выхода Skull and Bones и продемонстрировала несколько доработанную версию своего игрового процесса.

Большинство игроков смогут выйти в море 8 ноября 2022 года. Однако немногие счастливчики смогут окунуться в мутные воды Skull and Bones немного раньше.

Инсайдерская программа Skull and Bones

Ubisoft раскрыла инсайдерскую программу для Skull and Bones. Игроки на ПК, PS5 и Xbox Series X/S могут добровольно стать бета-тестерами до окончательного выпуска игры, помогая провести стресс-тестирование некоторых ее онлайн-функций.

На момент написания статьи неизвестно, когда точно начнутся бета-тесты или какие квалификации и ограничения ожидаются от игроков. Тем не менее, поскольку до выхода игры осталось всего несколько месяцев, тестирование может начаться в ближайшее время, поэтому заинтересованные игроки не должны медлить.

Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Skull and Bones

Процесс подачи заявки прост. Игрокам просто нужно перейти на страницу регистрации на сайте Ubisoft Skull and Bones. Оттуда они выбирают, на какой платформе они собираются играть, и нажимают кнопку «зарегистрироваться» ниже.

После этого им будет предложено войти в систему, используя учетную запись Ubisoft Connect, учетную запись Facebook, учетную запись PSN, учетную запись Xbox или учетную запись Twitch. Как только все эти данные будут получены, игрокам просто нужно будет ждать и надеяться, что их выберут.

Однако есть несколько вещей, о которых должны помнить будущие игроки. Во-первых, разработчики уже заявили, что в «Skull and Bones» будет меньше фантастических элементов, чем ожидалось при запуске. Поскольку это бета-версия, вполне вероятно, что некоторые функции могут отсутствовать или нуждаться в доработке — ожидания следует контролировать.

Во-вторых, вполне вероятно, что участников программы Insider попросят подписать соглашение о неразглашении, и ожидается, что они будут делиться информацией только с соответствующими сторонами. Игра уже становилось источником утечек, и Ubisoft, вероятно, будет осторожно относиться к информации в будущем. Игроки вряд ли смогут стримить или выкладывать игровой процесс в сеть.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин получил доступ к збт, но игра не устанавливается , пишет (ubisoft connect не может начать загрузку пожалуйста проверьте соединение) Есть решение ?

0

Гайд не мой, просто копи паст.

Через ВПН можно поидее и без эпиков, сразу через юбисофт лаунчер.

1. Скачал VPN для PC(на удивление Proton снова заработал). Включил ВПН.

2. Зарегал акк в EGS в Нидерландах.

3. Находим в EGS Skull and bones, снизу в под описание будет новость "Закрытое бета-тестирование" БЕСПЛАТНО. Тыкаем его.

4. Когда ставим на скачку выключаем ВПН.

5. Толи перед скачкой, толи при запуске, просят создать акк для Ubisoft, тут тоже делал через ВПН(на всякий пожарный)

6. Когда все реги сделал и клиент скачал - тыкнул играть без впн.

7. Русский перевод в настройках самой игры включите

0