на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Главный "фанат" Starfield, Фил Спенсер, не смог выдержать в Skull and Bones больше двух минут

Генеральный руководитель игрового подразделения Xbox, Фил Спенсер, в прошлом году сумел завоевать крайне необычный статус. Топ-менеджер компании является большим фанатом игр и довольно часто играет в самые разные игровые релизы, парой тратя на них десятки или даже сотни часов. Из-за большого количества наигранных часов в Starfield в социальных сетях геймеры окрестили Спенсера главным "фанатом" игры, и теперь их интересовало, что он думает о Skull and Bones. Судя по всему, Фил Спенсер явно оказался не фанатом пиратского сеттинга.

Игровой профиль Фила Спенсера показывает, что он регулярно заходит в Starfield. Всего на изучение открытого космоса он почти 200 часов. Среди этих сессий пользователи заметили внезапное появление Skull and Bones. Руководитель Xbox потратил на изучение пиратства ровно 6000 раз меньше времени; похоже, он провел за игрой всего 2 минуты и с момента релиза больше не заходил в игру.

Игроки предполагают, что Филу Спенсеру по какой-то причине не понравилась Skull and Bones. Обычно в социальных сетях он активно делится сообществом своим положительным мнением об играх, которые запускает на своем публичном профиле. Нередко похвалу от Спенсера могут получить небольшие инди-хиты или даже студии-конкуренты, но, похоже, в Skull and Bones он не смог найти положительных моментов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

он походу на моменте заставки где про капитализм начали вещать выключил игру ))

44

Шо то 💩, шо другое 💩

16

Была это игрой майков, наиграл бы 200 часов)

14

Ну и формулировка...заголовок "Не смог выдержать". Не смог выдержать - это проявление эмоций конкретного человека. А в самой статье речь исключительно о факт - зарегистрировано 2 минуты. Может он зашел, посмотрел и решил оставить игру на отпуск.

11

Или она просто вылетела и он плюнул) когда вышел фолыч 4 я проснулся за час до работы что бы попробовать. Она у меня вылетела в меню, я плюнул и пощел спать)

4

вот, тоже вполне вероятно) а накрутили в заголовке прям так, что хоть котировки акций понижай

3

Фил спенсер поиграл 2 минуты в кости=юбтсофт банкрот))

1

Зато видим сколько здесь дегродов которые не читают дальше заголовка и сразу высерают свой коммент.))

1

Да там и так всё понятно в первые 15 секунд, он ещё долго продержался

10

А мне в збт костей начало понравилось примерно первые полчаса)

0

вот именно здесь я его понимаю, и двух минут геймплея в ютубе хватило 🤢🤮

2

"парой тратят на них десятки" пАрой? серьёзно? Может пОрой ? Выучите русский язык.

2

Сразу видно человек разбирается в сортах дерьма.

1

Успел настроить яркость и вышел?

1

Вспоминая релиз TLOU на ПК и её компиляцию шейдеров, то видимо тут та самая проблема, бедолага увидел сколько времени это займет и нажал ALT+F4

1

2 минуты хватило Спенсеру чтобы понять... скулы онлайн, там не прокатит просто стоять часами и ничего не делать в ожидании раскрытия. Там могут обнаружить твое бездействие.

0
Топ-менеджер компании является большим фанатом игр и довольно часто играет в самые разные игровые релизы, парой тратя на них десятки или даже сотни часов.

Они всерьез думают, что это он сам играет.

0

понятно, что он будет пиарить тока свой кал

а по факту я лучше в черепа поиграю, чем в калфилд

0

Фил и его дружок Тод,упердывайте в свою конченную беседку и воняйте там о том какая старфилд игра класса УУУУГГГГ.

0
Комментарий удален

Ты дегенерат? Он ни слова не сказал про игру.

0
Комментарий удален

Ты же конченый, пишешь про его отношение к игре, а сам даже текст не читал. Главное побыстрее написать здесь свой школотронский высер.

0

Просто на запуск проверил, что там за 2 минуты узнать то можно...

0

2 минуты - это ж обычно только логотипы разработчиков посмотреть и кусок вступления.

0

Скорее всего играл в игру 2 часа. Часы стояли, вот и подумал что прошло 2 минуты.

0

Лишний раз подтверждает, дегенеративность фили

-2

Он такой же фанат Старфилда как я китайский комбайнёр.. Касаемо Skull and Bones то Филиппок понял что в игре как-никак нужно процессуально "впахивать", а Широкий к этому ментально не приспособлен...

-4

Клоун попущенный, который фанатеет от Starfield, Diablo4, Vampire Survivors, Сталкер у него вообще - великолепная игра, которая выйдет в 2023-м... Медведев от мира видеоигр.

-11