на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Слух: над Skull & Bones работает новая команда. Премьера в следующем году

Skull & Bones, как и Beyond Good & Evil 2, одна из немногих игр Ubisoft, которые после громких анонсов несколько лет назад, похоже, полностью забыты. Этот факт удивителен тем, что Ubisoft выпускает свои игры обычно с большой регулярностью и без значительных задержек. Последний раз мы слышали о многопользовательской пиратской песочнице в июле прошлого года, тогда разработчики подтвердили, что она претерпела изменения и обрела новое направление развития, вдохновленное Fortnite.

Если верить сообщению от анонимного источника на Reddit, который утверждает, что он связан с разработчиком, Skull & Bones уже несколько раз подвергался полному преобразованию, что в конечном итоге истощило терпение руководства Ubisoft. Стоит добавить, что первые слухи об этом появились в сети год назад. Игру готовила внутренняя студия гиганта, базирующаяся в Сингапуре, в течение четырех лет. Несмотря на их усилия, команда до сих пор не смогла произвести ничего, что было бы востребовано на рынке.

Поэтому французская компания решила перенести всю работу над проектом "Череп и кости" в Монреаль, где находится одна из главных и важнейших студий разработки. Источник указывает на то, что канадские разработчики столкнулись с серьезной проблемой. Они будут вынуждены создать игру практически с нуля, используя только существующие и частично готовые элементы, такие как 3D модели.

Более того, они должны сделать это за очень короткое время. Ubisoft подписала соглашение с правительством Сингапура, согласно которому компания обязана выпустить игру в течение определенного срока, скорее всего, до 2022 или 2023 года. Источник не знает, что именно было в документах, но мы можем предположить, что Сингапур предложил французам гранты для создания рабочих мест и привлекательные налоговые льготы.

Подводя итог. По данным анонимного источника, несмотря на то, что Skull & Bones была анонсирован в 2017 году, реальная работа над игрой, которую мы увидим через десяток месяцев, продлится не более года. А значит игроки могут получить недоделанную и полную багов игру, выпущенную лишь для выполнения обязательств.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ubisoft 2017:
- Мы работаем над новой игрой, что носит название "Skull & Bones", она выйдет в 2018 году. Мы черпаем вдохновение в Assassin's Creed IV: Black Flag, поэтому ждите весьма и весьма крутую игру от супер-студии.

Ubisoft 2018:
- Мы учли, что людям не нужен конвейер, и поэтому дадим себе больше времени на разработку "Skull & Bones", она выйдет в 2019.

Убesoft 2019:
- Простите, наш монтажер сделал кривой трейлер, который не впечатлил аудиторию, этим мы прикроем то, что совсем не работали над игрой, так что релиз в 2020.

Ubisoft 2020:
- КОРОНАВИРУС, это не мы! Это всё болезнь, ее вините, и белых-натуралов мужчин, которые угнетали наших сотрудничек. Skull & Bones выйдет в 2021, сразу после эпидемии.

Ubisoft 2021:
- Короче, над игрой работает новая многогендерно-религиозно-цветно-поло-культурная команда, в состав которой вошли люди, люди, которые позиционируют себя животными, все 69 гендеров, включая боевой вертолетик, люди и приматы всех цветов и слоев волос, желтые, белые, розовые, черные, красные, волосатые, лысые, послушники всех религий, представители всех национальностей, стран, планет, галактик, вселенных и мультивселенных. Ожидаемо, разумеется, выйдет в 2022 году. А может и в 2023, мы всё равно просто льем вам в уши. Спасибо.

25

Дак а что тебе не нравится? Когда сделают, тогда сделаю, предзаказов и подобного нет, даже трейлера. Твои претензии похожи на глупость

-7

Даже если бы построили игру на движке AC4, она бы зашла! Но чувствую, будет много платного-дополнительного...

2
Комментарий удален

да очевидно что это будет игра-сервис со всеми вытекающими и придатками.

15

А не похожа ли она будет на серию Дивизиона, но на море и в век пиратов...

-3

Только вот первая дивизия была великолепной игрой в которой все еще живой онлайн

0

Интересно, чем нейтральный пост у плейграунд-ботов отрицательные отзывы? Видимо чем точнее написано, тем больше минусят :-)

1

Вторая имеет место тоже жить. У обеих своё есть. Несмотря на то, что и во второй есть какое нибудь но :-) Причем с пандемией хорошо в целом вся серия зашла.

0

Давно пора уже выпустить эту игру

0
Игру готовила внутренняя студия гиганта, базирующаяся в Сингапуре

Угар. Именно они разрабатывали мною любимый Ghost Recon Phantoms, и после 2 лет игру закрыли из-за их же тупости (не знали как ее развивать дальше). Может пора прикрыть Сингапур?

0

Щоб не говорили про цю гру я її дуже чекаю. Я дуже лютий фанат жарну піратсва це захватує а ця гра може тобі предоставити створити свій корабиль і даже флот настроїти як ти його хочеш. Ці морскі баталії мене дуже заворажують я готовий за цю гру відати спокійно 30$(це моя думка скільки вона буде коштувати) Но Ubisoft поставили цій грі 4А калас і вони не хочуть підвести своє комюніті це буде дуже тупо. Хай лудше зроблять класно а не як киберпанк. Що гра крута графоніста та класна а як вийшла то чуть не всралась. То на мою думку скоріше всього цей проект доведуть до ідеалу і він порве ігрову індустрію про цю гру будуть говорити всі хто розбирається в ігровій індустрії.

0

По-моему пвп про кораблики это заведомо фуфланская идея, которая исчерпает себе через 2 катки, впрочем гейсофт другое и не умеет делать

-2

Отчего же. Их For Honor отлично себя чувствует себя уже 4 года и помирать не собирается. А, помимо Sea of thieves, которая совершенно про другое, ничего похожего нет.

-3

Синдром Mass Effect Andromeda/Anthem/Cyberpunk 2077 налицо.

-3