на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

Sky: Children of Light для PS4 выходит 6 декабря

Компания thatgamecompany сообщила, что выпустит бесплатную приключенческую игру Sky: Children of Light для PlayStation 4 6 декабря. Sky: Children of Light в настоящее время доступна для Switch, iOS и Android.

Испытайте лучшее от человечества в месте, где вы можете осмысленно общаться с другими. В Sky вы можете парить над облаками, играть на инструментах или просто отдыхать и наслаждаться красотой вокруг вас. Давления нет. Просто позвольте игре открываться в вашем собственном темпе.

Окунитесь в чарующий мир Sky, прекрасно анимированное королевство, которое ждет вас и ваших близких. Духи и их истории проведут вас через их мирный мир и все его семь царств. Помогите звездным духам вернуться домой — вам понадобится сострадание к человечеству, вневременное чудо и свет в вашем сердце, чтобы направлять ваш путь.

Познакомьтесь с игроками в этой мирной MMORPG с открытым миром и объединитесь, чтобы раскрыть секреты Скай. Играйте вместе и откройте для себя великие чудеса, которые есть у Скай по всему миру. Объединяйтесь с другими, чтобы отправиться в темные царства, спасти духов и найти древние сокровища. Вносите свет и позитивное тепло во все, к чему прикасаетесь. Присоединяйтесь к другим игрокам со всего мира в бесконечном приключении — Sky — это постоянно расширяющийся открытый мир с постоянно расширяющимися мирами и сезонными событиями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только вот на российский аккаунт не получается скачать

0