на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

Sky: Children of the Light выходит на ПК

thatgamecompany выпустит бесплатную приключенческую игру с открытым миром Sky: Children of the Light для ПК в Steam, объявил разработчик в честь 17-летия компании. Дата выхода не была объявлена.

Sky: Children of the Light впервые была запущена для iOS через App Store 18 июля 2019 года, затем для Android через Google Play 7 апреля 2020 года, для Switch 29 июня 2021 года и для PlayStation 4 6 декабря 2022 года.

В Sky: Children of the Light игроки мирно и совместно исследуют великолепные загадочные места. По мере того, как они открывают для себя открытые миры Sky, сообщество устанавливает спонтанные связи и создает прочные воспоминания с игроками по всему миру. С момента своего дебюта в 2019 году очаровательная игра неуклонно становилась фаворитом среди фанатов, недавно ее скачали более 260 миллионов раз.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Давно пора. Ибо игра не для большинства смартфонов, там реально нужна мобила уровня ROG Phone))

6

О отлично, будет у меня в колекции вместе с Journey и Flower...

3

в отличие от Journey и Flower эта игра не вызывает катарсиса после прохождения. Там нет финала как такового - ведь это ММО дрочильня последовательности карт путешествия, чтобы выбить больше косметики и анимаций и пр.

0

Демо-версия показала что игра лишь жалкая вторичность и копипаста Journey.

Поэтому туда добавлена ММО и вся эта косметика и анимации, которые надо прокачивать у найденных духов при повторных забегах, плюс там ещё задачи насыпают. И вся эта идея просто обескураживает всё происходящее.

Вот просто хрень! Такой нудной концовки я давно не видел: просто летишь на белый экран, затем ещё идти надо, потом ещё...

-4