на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

Sky: Children of the Light выйдет на PlayStation

Разработчик игры Journey компания thatgamecompany подтвердила, что Sky: Children of the Light выйдет на PlayStation. Социальная приключенческая игра с открытым миром впервые вышла на iOS в 2019 году, а затем появилась на Android и, совсем недавно, на Nintendo Switch. В версии для PlayStation также подтверждена поддержка кросс-игры, что позволит игрокам на всех платформах взаимодействовать друг с другом.

Разработчик поделится "более подробной информацией в будущем", поскольку "нужно многое подготовить, чтобы принять новых игроков". Она отметила, что бета-тестеры могут увидеть "некоторые изменения" в будущих обновлениях теста, "пока мы готовим все для PlayStation".

Sky: Children of the Light происходит в мистическом королевстве с семью царствами для исследования. Игроки начинают на острове под названием Дом и обретают способность летать. Исследуя королевства, они встречают духов, которые могут дать предметы для свечей, и детей света, которые дают крылатый свет. Последний увеличивает уровень плаща игрока и максимальную энергию для исследования больших расстояний.

Социальный аспект также силен: игроки могут покупать предметы и способности друг у друга с помощью свечей. На протяжении многих лет выходили многочисленные обновления и сезоны, добавляющие новые области, сюжетные задания и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отличная игра. Вот только управление на фоторамках оставляет желать лучшего. Даже с подключенным геймпадом.

2