на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge доступно обновление "Стальная угроза"

В MMORPG Skyforge запущено крупное обновление «Стальная угроза». Обновление уже доступно на PC и PlayStation 4, а для Xbox One откроется 19 декабря.

С запуском обновления «Стальная угроза» в Skyforge появилось новое приключение «Мертвая пустошь». Бессмертных ждет зрелищное испытание на ядовитой пустоши, населенной врагами — драконидами. Героям предстоит сразиться с вражеской стороной, отключить купол, установленный на новой земле, и предотвратить угрозу, которая может серьезно изменить баланс сил на планете.

В игру добавлена новая божественная специализация: аспект меткости. Созданный в первую очередь для классов дальнего боя: лучника, стрелка и штурмовика, этот аспект откроет героям доступ к мощным умениям. Для получения божественной специализации бессмертным необходимо одержать победу над Тол-Монтером.

В Skyforge открыты новые наборы с легендарным классовым оружием для пироманта, друида и акустика. Созданное по мотивам творчества культовых Хеви-метал исполнителей, оно продемонстрирует врагам всю мощь бессмертных.

Вместе с обновлением в игре запустился новогодний ивент. В Элинаре открылась большая конькобежная трасса «Ледяная стрела» и тренировочный трек «Серебряный путь». Герои смогут проверить свои силы в одиночном забеге или с другими игроками. Игроков ждет новый набор праздничных достижений, выполнив которые можно получить особую сердцевину и украшение для портрета.

Комментарии: 1
Ваш комментарий