на главную
об игре
Skyhill 06.10.2015

Обзор Игры от UnQParty

Всем привет=)

Поиграв немного в игру могу сказать, что игра необычная, идея отличная. Игру можно проходить много раз и каждый раз все будет по другому, на рандоме.

Поменьше слов побольше видео. Представляю вашему внимаю обзор игры, приятного просмотра=)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скучный рогалик, буквально на несколько раз. В этом жанре намного больше достойных игр, и эта игра - просто смешная пародия на них. Ну а концовка - это вообще отдельный разговор. Ну а к обзору претензий нет, хотя я бы его назвал скорее геймплеем, ибо 25 минут - это многовато будет.

5

Действительно, 25 минут утомило несколько. Совет небольшой - решил делать обзор, составь себе план, где по пунктам укажи, о чем будешь говорить: графика, геймплей, звук и пр. А так больше на летсплей похоже, причем немного скучноватый. Т.е. ты просто описываешь происходящее на экране, что зритель и так видит - не тупые же тебя смотрят )) Попробуй разбавлять какими-то интересными вставками свой рассказ, шутками может (но с шутками палку не перегибай. Если не умеешь шутить, лучше не вставляй тогда юмор. Шутка ради шутки не интересна). Ну и их тоже готовь заранее. Удачи! )

3

Ну, видно что ты честно старался и хотел выложиться по максимуму. Однако размер обзора должен быть не более 6-7 минут. 25 минут - слишком долго и утомительно. Побольше юмора, и поменьше самого геймплея (а то наполовину схоже с летсплеем). Можно разбавить обстановку чем-то забавным. Успехов)

2

Всем спасибо за комменты, учту все замечания=) Тема для меня новая, учусь))))

2