на главную
об игре

Оптимизация (Definitive Edition)

Пишите у кого игра летает... Хотя бы чтобы не было проседания меньше 30
У меня лично FPS понизился почти на 40%, в отличии от оригинала.

Комментарии:  31
Ваш комментарий

Мне графика в переиздании показалась более мыльной, чем в оригинале. При этом производительность не в пользу первой.

Добавили нагрузки на видео около 20-30%. Графа при этом не лучше.

Оптимизация под амд гораздо хуже, нежели под нвидию, графон в игре даже в 4к не блещет, но зато отражайки без всякого ретрейсинга выглядят великолепно

Палыч Роков
У тебя верхний параметр стоит не на экстриме. Вот на ультрах, как надо играть:

&t=2s

zevsinc
Если честно играю на пиратке и ещё я жалуюсь на оптимизацию :B
Правда оригинал мне больше нравился... графой и хорошей оптимизацией.

Достойная оптимизация, просадок нет на системе fx8350\8gb\7870
бенчмарк записал

&list=UUevrOEi0FKbfOybPT2Uh6mg

Да, как я уже писал в другой теме, производительность упала в 1,5 раза. В бенче с 50 до 37 кадров. Что самое интересное, в игре просадки и того ниже случаются. Но! Фризов и лагов нет. А свет воздух стали реально осязаемей.

нормальный оптимизон в игре, а вот сама игра так себе, да и графика не ахти

У меня 45 - 50 максимум выдаёт, в оригинале 60 без проседаний,

У меня так же, как и в оригинале - 59 фпс в среднем, 57 минимальный. Все настройки максимально возможные, кроме сглаживания (стоит "высоко").
На сглаживании "Экстрим", средний фпс уже равен 30, как и в оригинале.
Конфигурация моего компа в профиле.

на фпс очень сильно влияет сглаживание. в меньшей степени высокая фильтрация теней совместно с высоким разрешением теней. и АО.

в оригинале 60 фпс держится постоянно. частота залочена на 60. сглаживание и АО (амбиентное затенение) на минимуме.
в DE те же настройки + фильтрация текстур НОРМА, фпс тоже залочен на 60, бывают просадки до 55.
везде 1080р. сглаживание во всех играх отключаю. и еще, в DE сглаживание по умолчанию работает чуть лучше оригинала.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Sleeping Dogs