на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

"Псы не дремлют": Sleeping Dogs: Definitive Edition всего за 119 рублей

На данный момент в сервисе Steam действует огромная скидка в 80% на игру Sleeping Dogs: Definitive Edition. Игра стоит всего каких-то 119 рублей, зато она принесет вам море удовольствия и приятных воспоминаний. Издание Definitive включает в себя весь ранее вышедший дополнительный контент и улучшенную графику.

Sleeping Dogs - компьютерная игра с открытым миром, сочетающая элементы Action, Racing и RPG. Разработана United Front Games совместно с Square Enix Europe и издана Square Enix. Релиз состоялся 14 августа 2012 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В 2014 году вышло переиздание игры для PC, Mac OS X, PlayStation 4 и Xbox One. События игры происходят в городе Гонконг и затрагивают его криминальную сторону.

Игра ничем не уступает славноизвестной GTA V. Фанаты до сиг пор ждут и надеяться на анонс сиквела Sleeping Dogs. 

Акция продлится вплоть до 1 октября.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра хорошая. Вот бы продолжение

19

Таки я бы купил стандартное издание, ибо это графоном и оптимизацией даже похуже будет... Krechet79 Его не будет. Разработчик банкрот, игра фактически первая в серии, ее название не имеет особого веса и далеко не у всех на слуху.

15

Аномел Суна Я знаю. Может в будущем найдётся место продолжению.

5

Krechet79 надеюсь выйдут хотя бы еще три части продолжения

2

в эльдарадо коробочную дефнити эдишн версию за 49р звял

8

Эх жаль продолжения не будет, хорошая игра была. Студия закрылась и большинство главных сотрудников ушло в лелик аое 4 лепить и в капком ванкувер делать дед раййзинг и мобилочки. Как то жаль прям их, а вес сасибо скворечникам что решили что делать ммо по слипинг догс, а потом такую же игру в другом сеттинге и улучшенным битемапом внезапно лучше чем чисто сингловое продолжение, тьфу.

6

Главный инженегр Пожалуйста! Приятной игры.

3

У кого есть оригинал со всеми длс переиздание не покупать - почему то графон стал хуже.

5

JJ_Jon_34_rus Потому что под консоли изначально делали, а на ПК "для галочки". Ну, а там, где консоли, там убогий графон.

3

В этом году всего за 85 рублей урвал. Считай подарок , ведь в день рождения купил.

0

ребят, купил я переиздание. не знал, что это переиздание, было недопонимание, потому что когда я играл в пиратку, всё было плавно, а эта версия местами на минималках лагает. так вот, можно ли содержимое оригинала, связанное с графикой, перекинуть на переиздание с заменой? или что-то убрать в файлах последнего?

0