на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Как получить Дикий мёд в Slime Rancher 2

Slime Rancher 2 предлагает вам отправиться на уникальный остров слаймов и построить там собственную оранжерею. Для успешного процветания вашей фермы слаймов и постоянного развития вам будет необходимы различные ресурсы, среди которых Дикий мёд. Данный гайд поможет вам обзавестись этим ценным материалом в Slime Rancher 2.

Дикий мёд — это один из многих редких ресурсов Slime Rancher 2, который очень помогает в расширении вашей оранжереи. Мед можно использовать для изготовления предметов и улучшений, которые очень необходимо регулярно проводить в игре. Чтобы получить Дикий мед, необходимо следовать нашему руководству.

Как получить Дикий мёд

Прежде чем отправиться на поиски Дикого мёда в Slime Rancher 2, вам необходимо получить одно важно улучшение. Игроку нужно будет получить апгрейд под названием "Сборщик ресурсов", который позволяет с помощью пушки собирать уникальные природные ресурсы в игре. Улучшение доступно в Лаборатории, которая находится в вашей оранжереи. Что необходимо для получения "Сборщик ресурсов" можно узнать из описания в Фабрикаторе:

  • 450 нью-баксы
  • 10 хлопковых плортов

Нью-баксы получить будет очень легко, просто следуйте нашим советам из отдельного гайда. Хлопковый плорт можно будет получить из Хлопкового слайма, которого можно приручить без особых проблем. Как только все необходимые материалы будут получены, отправляйтесь к Фабрикатору и создайте улучшение, а после этого можно отправляться на поиски Дикого мёда.

Где можно найти Дикий мёд в Slime Rancher 2

Дикий мёд можно встретить только в локации Побережье звёздного света. Попасть туда можно через портал, расположенный на Радужных полях. Для этого вам придется сначала найти Хлопкового гордо и заставить его лопнуть, скормив нужное количество еды.

Гордо — большие неподвижные слаймы, состоящие из слизней нормального размера, спрессованных вместе. Хлопковый гордо находится на юго-западной стороне Радужных полей, за перерабатывающим заводом. Накормите его примерно 30 овощами, чтобы он лопнул и открыл проход в пещеру, которая ведет к порталу на Побережье звёздного света. Отправляйтесь в новую локацию через него.

Локация поделена на две ослепительные палитры: заката и рассвета, разделенных океаном. Здесь можно найти множество уникальных предметов, слаймов и ресурсов. Необходимые нам Дикий мед можно найти в этих местах:

Дикий мед можно собирать только с улейв на деревьях, с которых капает мед желтого цвета.

Комментарии: 0
Ваш комментарий